Этот новый бюджетный седан стал дефицитным в России
Российские автосалоны столкнулись с дефицитом седанов Belgee S50, которые отсутствуют во многих регионах страны. Обзвон дилеров показал, что модель полностью закончилась в ряде шоурумов.
Согласно информации от аналитиков «Автостат Инфо», в октябре в России был продан 1171 седан Belgee S50, что почти в пять раз меньше, чем продажи кроссоверов X70, и в четыре раза меньше, чем X50.
Основной причиной дефицита многие эксперты называют высокий интерес к S50, который не успевает покрыть завод «Белджи» в Беларуси.
Belgee S50, являющийся переработанной версией Geely Emgrand, оснащен атмосферным двигателем с мощностью 122 л.с. и предлагается с механической коробкой или традиционным автоматом. Цены на автомобиль колеблются от 1,85 до 2,27 млн рублей.
|
Лучшие посты в нашем Телеграм-канале: | ||
|
Электромотоцикл Aurus Merlon прошёл сертификацию
|
5 способов сократить расходы на авто
|
Hyundai отзывает почти 570 тысяч кроссоверов
|
Ранее «За рулем» сообщал, что дилеры перечислили авто, которые привезут по льготной ставке после 1 декабря.
- «За рулем» можно читать и в Телеграм
РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ!
Голосование в самой престижной автомобильной премии России Гран-При «За рулем» уже началось. К участию в конкурсе мы допускаем только новые модели, без учета рестайлингов. В этом году на авторынке страны было 54 новинки. Заполните анкету и получите шанс выиграть автомобиль Лада Искра!