Страница 2 | Автосалон в Женеве 2011 — Geneva International Motor Show- сайт www.zr.ru

Женева - 2011

Opel покажет в Женеве серийную Ampera
Компания Opel с о общила, что на предстоящем автосалоне в Женеве покажет серийн ую верси ю гибридной Ampera. А втомобиль появится на европейском рынке в четвертом квартале 2011 года и будет стоить 42 тысячи 900 евро.
Количество просмотров4331
Opel показала предвестника новой Zafira
Компания Opel опубликовала первое официальное изображение прототипа минивэна Zafira следующего поколения. Концепт, дизайн которого практически полностью повторяет внешность будущей серийной модели, получит название Zafira Tourer и будет представлен на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров4255
Aston Martin представила V8 Vantage S
Компания Aston Martin представила новую модификацию спорткара V8 Vantage. К названию автомобиля добавилась буква S. Внешне она отличается от стандартной машины карбоновой накладкой на передний бампер, увеличенными воздухозаборником, большим задним спойлером, накладками на пороги кузова и новыми 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Версия S займет в модельном ряду британской марки ступень между обычным V8 Vantage и облегченной модификацией N420.
Количество просмотров3465
Alfa Romeo покажет в Женеве маленький родстер
Компания Alfa Romeo в марте на автосалоне в Женеве покажет концепт-кар маленького родстера, который получит имя 4C GTA. По своим размерам машина будет схожа с хэтчбеком Mi.To, а внешность новинка получит в стиле суперкара Alfa Romeo 8C.
Количество просмотров2874
Mitsubishi готовит новый Colt
Компания Mitsubishi покажет на автосалоне в Женеве концепт будущего городского автомобиля, который появится на рынке в 2012 году. Не исключено, что машина придет на смену модели Colt.
Количество просмотров4657

Страницы

← предыдущаяследующая →

12