Страница 3 | Парижский автосалон 2014 — Paris Motor Show- сайт www.zr.ru

Париж-2014

Peugeot представила спортверсию 308-го
Компания PSA показала новый Peugeot 308 GT. Модель получила мощные бензиновый и дизельный турбомоторы, пару коробок передач (АКП и МКП), а также два типа кузова - хэтчбек и универсал. Премьера спортивного 308-го состоится 2 октября на Парижском автосалоне. В Европе заказы на модель начнут принимать в конце октября.
Количество просмотров6008
Citroen покажет в Париже концепт Divine DS
Концепткар Divine DS, воплощение нового ДНК премиум-бренда «Ситроена», будет выставлен на конкурсе элегантности в Шантильи в воскресенье 7 сентября, а затем официально представлен на Парижском автосалоне начиная со 2 октября 2014 года.
Количество просмотров5042
Mitsubishi везет в Париж новый Outlander PHEV
На автосалоне в Париже, который пройдет со 2 по 19 октября 2014 года, компания Mitsubishi Motors Corporation представит концепт электровнедорожника Outlander PHEV Concept-S.
Количество просмотров5586
Renault показала в видеоролике загадочную новинку
Компания Renault анонсировала новый концепт TraficRider, который, очевидно, основан на новом фургоне Trafic. Кроме того, шеф-дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер подтвердил, что на Парижском автосалоне будет выставлен прототип с расходом топлива менее 2,0 л/100 км.
Количество просмотров4705
Suzuki показала новый компактный кроссовер Vitara
Компания Suzuki заочно представила свой новый субкомпактный кроссовер Vitara. Модель получила опциональный полный привод, а также бензиновый и турбодизельный моторы. Официальный дебют «Витары» состоится 2 октября на Парижском автосалоне. В Великобритании продажи паркетников стартуют весной 2015-го.
Количество просмотров12800
Новая Skoda Fabia показала свой салон
Компания Skoda продемонстрировала салон хэтчбека Fabia третьего поколения. Чешский компакт стал еще просторнее (объем багажника увеличился до 330-1150 л), практичнее и обзавелся «умной» мультимедийной системой с функцией MirrorLink. Мировая премьера новой Skoda Fabia пройдет 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров4043
Новый Volvo XC90 дебютировал в Стокгольме сразу с российским ценником
Компания Volvo Cars представила в Стокгольме полноразмерный семиместный вседорожник XC90 второго поколения. Мировая премьера модели состоится в октябре на автосалоне в Париже, а производить машины на заводе в Торсланда начнут в январе 2015 года. Российские цены автомобиля, продажи которого намечены на начало следующего года, стартуют с отметки 2 830 000 рублей.
Количество просмотров11140Количество комментариев3
Салон сменщика Land Rover Freelander засветился на видео
В Land Rover обнародовали видеоролик об интерьере нового среднеразмерного премиум-вседорожника Discovery Sport, который сменит модель Freelander/LR2. Машина с опциональным третьим рядом сидений будет отличаться широкими возможностями трансформации салона и очень большой панорамной крышей. Land Rover Discovery Sport дебютирует 2 сентября, а в продажу поступит в следующем году.
Количество просмотров5506
Infiniti покажет в Париже концепт нового кроссовера QX30
Концептуальный кроссовер, тизер которого обнародовала марка Infiniti, дебютирует на октябрьском мотор-шоу в Париже. Источники утверждают, что это прототип будущего компактного кроссовера QX30, который начнут выпускать в английском Сандерленде в 2015 году.
Количество просмотров2509
Новая Skoda Fabia - первые официальные изображения
Компания Skoda показала первые изображения хэтчбека Fabia третьего поколения. Компакт B-класса стал еще вместительнее, практичнее, на 17% экономичнее (с некоторыми моторами) и сбросил до 65 кг. Официальная презентация модели пройдет 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров9958
Skoda выкладывает последние тизеры новой Fabia
Компания Skoda обнародовала два новых изображения-тизера хэтчбека Fabia третьего поколения. Модель полностью рассекретят в ближайшее время, а ее официальная презентация состоится 2 октября на автосалоне в Париже.
Количество просмотров4848
Новая Skoda Fabia показала «лицо»
Компания Skoda показала часть «лица» модели Fabia третьего поколения. По некоторым данным, чешский компакт полностью рассекретят уже в ближайшие дни, но мировая премьера состоится 2 октября на Парижском мотор-шоу.
Количество просмотров6660
Новый Hyundai i20 получил самые большие в классе салон и багажник
Компания Hyundai обнародовала первые фотографии i20 второго поколения. Новый хэтчбек B-класса стал длиннее (4035 мм), получил на 45 мм большую колесную базу (2570 мм), самые просторные в классе салон и багажник (320 л) и первую в сегменте сдвижную стеклянную крышу. Мировая премьера модели пройдет 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров11233
В Париже покажут Duster-пикап
На дорогах Франции засекли два пикапа с одинарными кабинами на базе дорестайлингового кроссовера Dacia Duster. Предполагается, что серийный Duster-пикап продемонстрируют 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров12809
Новый Kia Sorento оказался крупнее Hyundai Santa Fe
Компания Kia обнародовала первые снимки кроссовера Sorento третьего поколения. Новая модель, которая получила более представительный дизайн, оказалась почти на 10 см длиннее и прибавила 80 мм в колесной базе (итого 2780 мм). Впервые очередной Sorento покажут в конце августа в Южной Корее, а 2 октября новинка прибудет и на Парижский автосалон.
Количество просмотров17124Количество комментариев2
Skoda рассекретила моторы и КП новой Fabia
Компания Skoda обнародовала линейку силовых агрегатов хэтчбека и универсала Fabia третьего поколения. Модели B-класса достались трехцилиндровый мотор 1.0 MPI (60/75 л.с.), четырехцилиндровый турбодвигатель 1.2 TSI (до 110 л.с.), а также новый трехцилиндровый турбодизель 1.4 мощностью 75, 90 и 105 сил. Все ДВС соответствуют эконормам Евро-6 и оснащены системой «старт-стоп» и рекуперацией энергии при торможении. Трансмиссии - МКП и 7-ступенчатая DSG. Новая Skoda Fabia дебютирует в начале октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров7901Количество комментариев1
В Kia показали салон нового Sorento
Компания Kia пролила свет на салон кроссовера Sorento третьего поколения, над которым работала команда стилистов из европейского дизайн-центра во Франкфурте. В Южной Корее новую модель представят в конце августа, а 2 октября ее презентуют на Парижском автосалоне.
Количество просмотров8024
Рассекречен новый хэтчбек Hyundai i20
Компания Hyundai обнародовала первые тизеры хэтчбека B-класса i20 второго поколения. В то же время новинка засветилась на дорогах Индии. «Европейский» Hyundai i20 представят 11 августа, а его публичный дебют состоится в октябре на Парижском автосалоне.
Количество просмотров5547
Новый Kia Sorento появился на первых официальных скетчах и видео
Компания Kia обнародовала первые тизеры нового кроссовера Sorento. Модель третьего поколения станет намного больше, вместительнее и в то же время экономичнее - также за счет вероятного появления гибридной версии с емкой батареей. Машину, над которой работали дизайнеры из Южной Кореи, Германии и США, представят в конце августа.
Количество просмотров7494

Страницы

← предыдущаяследующая →

123