Страница 2 | Парижский автосалон 2014 — Paris Motor Show- сайт www.zr.ru

Париж-2014

В Париже покажут мощный VW Passat с 2-литровым расходом
Компания Volkswagen выставит в Париже серийные седан и универсал Passat GTE. Необычные «Пассаты» получили 218-сильный гибридный силовой агрегат с возможностью зарядки тяговой батареи от обычной электросети. В Европе машины с 2-литровым расходом топлива и 50-километровым запасом электрического хода поступят в продажу в следующем году.
Количество просмотров2018Количество комментариев1
Суперкар 458 Speciale A стал прощанием с атмосферными V8 Ferrari
Компания Ferrari представила свой самый спортивный родстер всех времен - модель 458 Speciale Aperta. Новинка, основанная на купе Ferrari 458 Speciale, дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне. Эксклюзивный Ferrari будет выпущен тиражом 499 экземпляров.
Количество просмотров6574
Кроссовер Renault Espace - первые изображения
Премьера нового Renault Espace состоится на Парижском международном автосалоне. Автомобиль создан на основе концепткара Initiale Paris, представленного год назад на Франкфуртском автосалоне. Все предыдущие поколения автомобиля считались минивэнами, а начиная с нынешнего модель позиционируют как кроссовер.
Количество просмотров1758
Renault везет в Париж особые Duster и Sandero
Компания Dacia презентует на Парижском автосалоне Duster и Sandero в спецверсиях Air и Black Touch соответственно. Во Франции заказы на особые, богато оснащенные Duster и Sandero начнут принимать 2 октября. За кроссовер попросят от 16 200 евро, а за хэтчбек - от 10 450 евро.
Количество просмотров2210
Volkswagen Golf превратился в кроссовер Alltrack
Компания Volkswagen представит на Парижском автосалоне новый универсал повышенной проходимости Golf Alltrack. Полноприводная модель с увеличенным на 20 мм клиренсом и особым пластиковым обвесом будет предлагаться с мощными турбомоторами 1.8 TSI (180 л.с.) и 2.0 TDI (150 или 184 л.с.), а также начальным 110-сильным турбодизелем 1.6. В продажу Golf Alltrack поступит в следующем году.
Количество просмотров4713
Обновленная Honda Civic показалась до Парижского салона
Компания Honda раскрыла облик модернизированного хэтчбека Civic, в том числе в новом исполнении Sport. Civic и универсал Civic Tourer, получившие новую мультимедийную систему на основе ОС Android, будут представлены 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров3841Количество комментариев1
Кроссовер Opel Mokka получил новый мотор
Компания Opel привезет на Парижский автосалон кроссовер Mokka с новым алюминиевым турбодизелем 1,6 отдачей 136 л.с. и 320 Н.м. Новый двигатель, который заменит старый агрегат 1.7, сможет сочетаться с передним и полным приводом, а также с МКП и АКП. В Европе прием заказов на Opel Mokka 1.6 CDTI стартует в конце года, первые машины ожидаются в начале 2015-го.
Количество просмотров3598
В Mitsubishi представили «многоцелевой» Outlander
Компания Mitsubishi показала первые полноценные изображения прототипа Outlander PHEV Concept-S. Модель являет собой видение будущего роскошного исполнения гибрида Outlander PHEV. Также концепт, который будет представлен 2 октября на Парижском автосалоне, возможно, дает понять, каким станет обычный рестайлинговый Outlander.
Количество просмотров1729
Компактный кроссовер Toyota C-HR показал «личико»
Стали доступны первые изображения концептуального компактного кроссовера Toyota C-HR, который дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне. Автомобиль отличается спортивным, хайтековским дизайном, который наверняка понравится молодежи.
Количество просмотров1558
Peugeot и Citroen показали кроссовер, седан и хэтчбек будущего
Компания PSA продемонстрирует на Парижском автосалоне концепты Peugeot Quartz и Exalt, а также Citroen C4 Cactus Airflow 2L. Первый - это футуристический кроссовер с недюжинными способностями, Exalt - прообраз будущего среднеразмерного премиум-седана/лифтбека, а «кактус» создан по просьбе французского правительства представить до 2020 года машину с 2-литровым расходом.
Количество просмотров2209Количество комментариев1
Opel Adam с литерой «S» обрел мощный мотор
Компания Opel представила заряженный компактный хэтчбек Adam S. Спортивный Adam получил 150-сильный турбомотор 1.4, 6-ступенчатую МКП и оригинальный аэродинамический обвес. Премьера машины состоится 2 октября в Париже. Заказы в Европе начнут принимать в ноябре.
Количество просмотров3347
Renault показала вседорожные Dacia Lodgy и Dokker Stepway
Компания Renault показала европейские однообъемники Dacia Lodgy и Dokker во «вседорожной» версии Stepway. Модели, которые прибудут 2 октября на Парижский автосалон, получили, главным образом, практичные пластиковые обвесы по периметру кузова и оригинальный декор экстерьера и интерьера. Оба переднеприводника будут комплектоваться 115-сильным бензиновым турбомотором 1.2 и 90- либо 110-сильным турбодизелем 1.5.
Количество просмотров13498
Honda показала компакт Jazz нового поколения
На Парижском автосалоне состоится европейский дебют микровэна Honda Jazz третьего поколения. В Старом Свете модель будет продаваться с атмосферным мотором 1.3, агрегатированным с 6-ступенчатой МКП или вариатором. Компактный переднеприводник появится у европейских дилеров следующим летом, а в Россию может и не вернуться.
Количество просмотров5065
Ford C-Max и Grand C-Max стали почти новыми
Компания Ford привезет на Парижский автосалон обновленные компактвэны C-Max и Grand C-Max. Модели получили много нового, включая недоступные ранее бензиновый и дизельный турбодвигатели 1.5 и оборудование.
Количество просмотров8999
Renault представила хэтчбек с расходом 1,0 л/100 км
Компания Renault презентует 2 октября в рамках Парижского автосалона свою самую экономичную модель с ДВС - концепт EOLAB. Концептуальный переднеприводный хэтчбек B-класса получил гибридную силовую установку типа plug-in, которая расходует в смешанном цикле не более 1,0 л топлива на 100 км. Данный прототип является ответом на запрос французского правительства представить до 2020 года машину с 2-литровым расходом.
Количество просмотров8171Количество комментариев1
Ford представил новый минивэн S-Max
Компания Ford рассекретила минивэн S-Max второго поколения. Модель, основанная на переднеприводной платформе CD4, получила массу нового оборудования, включая электропривод складывания сидений второго и третьего рядов. Однообъемник с опциональным полным приводом дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров11480
Toyota показала новый кроссовер компактнее RAV4
Компания Toyota показала первый тизер нового концепта C-HR, который дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне. Прототип является предвестником нового C-кроссовера компактнее модели RAV4.
Количество просмотров17260
Это единственное официальное изображение, доступное на момент подготовки материала к печати. Вылетая в Млада-Болеслав, я, конечно же, захватил фотоаппарат, но закрытый показ для ограниченного круга журналистов диктует свои правила: фото- и видеосъемку категорически запретили. Что же, подождем до Парижского автосалона!
«Шкода-Фабия» третьего поколения сыграет мировую премьеру в начале октября на Парижском автосалоне. Нам удалось разузнать технические подробности и даже бегло познакомиться с машиной за несколько месяцев до официального дебюта.
Количество просмотров21350
Infiniti объявила цены на спецверсию кроссовера QX70 S-Design
Компания Infiniti представит в Париже спецверсию кроссовера QX70 S-Design. Через некоторое время модель поступит в продажу в Европе и России. Стоимость модификации с дизельным двигателем объемом 3,0 л (238 л.с.) составит 2 936 500 рублей, а с бензиновым V6 (3,7 л, 333 л.с.) - 2 977 360 рублей.
Количество просмотров7249
Mercedes-Benz обновил компактвэн B-класса
В Mercedes-Benz рассекретили обновленный компактвэн B-класса. Модель получила осовремененный облик, опциональные светодиодные фары и другое недоступное ранее оборудование. В Европе прием заказов уже стартовал, но мировая премьера новинки пройдет 2 октября на Парижском автосалоне. Первые машины появятся у дилеров в конце ноября по цене от 27 102 евро.
Количество просмотров8792Количество комментариев1
В SsangYong показали свой новый компактный кроссовер
Компания SsangYong Motor обнародовала первые изображения концептов XIV-Air и XIV-Adventure. Прототипы дебютируют 2 октября на Парижском автосалоне. Они станут последними предвестниками первого субкомпактного кроссовера SsangYong. Серийная модель с бензиновым и турбодизельным моторами 1.6 в России поступит в продажу в 2015 году.
Количество просмотров14687
В 2015-м у Opel Insignia появится новый турбодизель 2.0
Компания Opel представила новый четырехцилиндровый турбодизель 2.0 CDTI. Агрегат дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне и появится на моделях Insignia и Zafira Tourer в следующем году. Продвинутый двигатель развивает 170 л.с. и 400 Нм.
Количество просмотров8929
Honda показала европейскую версию компакт-кроссовера HR-V
Компания Honda показала компактный кроссовер Vezel для европейского рынка. Модель, получившая локальное имя HR-V (так же она называется и в Северной Америке), основана на шасси микровэна Jazz/Fit последнего поколения. В Европе и России паркетник с опциональным полным приводом поступит в продажу в 2015 году. Премьера Honda HR-V для Старого Света пройдет 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров18310
В Лондоне показали «бюджетный» Jaguar XE - седан с небюджетными технологиями
В Лондоне на закрытой презентации представили новый седан D-класса Jaguar XE. Модель получила алюминиевый кузов, продвинутое заднеприводное шасси, а также передовые силовые агрегаты и массу нового электронного оборудования. Первые товарные седаны Jaguar XE начнут сходить с завода в Солихалле в первой половине следующего года.
Количество просмотров9937