Страница 58 | Новости автоспорта: обзоры, статьи, отзывы — За рулем www.zr.ru — читайте про автоспорт

Все статьи рубрики «Спорт»

Свежее
Citroen, доминирующий в WTCC в этом сезоне, продолжает удивлять. Сенсацию в гонке на подмосковном Moscow Raceway сотворил четвертый пилот французской команды: Ма Цинь Хуа выиграл второй заезд.
5086
В четверг в самом центре Москвы, на Васильевском спуске снова появились яркие автомобили WTCC, а рядом с ними — мировые чемпионы из Citroen, Honda и LADA Sport Lukoil. Уже сегодня на Moscow Raceway стартует гоночный уик-энд мирового туринга.
1947
В прошедшие выходные, 31 мая — 1 июня, на венгерской трассе Хунгароринг состоялся третий этап DTM. Победу в нем одержал Марко Виттман. Первую десятку снова поделили между собой представители BMW и Audi.
2560
Сегодня стартовала продажа билетов на первый в истории России Гран-при Формулы-1, который пройдет 10–12 октября на автодроме в Сочи. Главная гонка уик-энда — 2014 Формулы-1 в Сочи — начнется через 135 дней, 12 октября 2014 года, в 15 часов по московскому времени.
3931
В выходные 24–25 мая в Смоленске стартовал сезон отечественных автогонок. На старт первого этапа Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) вышло 42 пилота, которые соревновались между собой в четырех классах.
2156
В выходные 24–25 мая вместе с этапом Формулы 1 в Монако традиционно прошли соревнования Формулы Renault 3.5. Победителем гонки стал французский пилот Норман Нато.