Страница 3 | Гонка звезд За рулем  — сайт www.zr.ru

Гонка звезд

Гонка звезд «За рулем» 2015: программа гоночного дня
Для пилотов гоночный день 23 февраля начнется с технической инспекции и квалификационных заездов. По их результатам гонщиков распределят в три отборочные группы. Для каждой группы проведут по две 10-круговые гонки. На этой стадии борьбы пилоты стартуют на собственных спортивных автомобилях различных марок и моделей.
Количество просмотров3332
Гонка звезд «За рулем»-2014. До старта остались считаные минуты
Гонка звезд «За рулем» - это всегда яркое и захватывающее зрелище. В этом году в состязании приняли участие 37 титулованных российских спортсменов из различных дисциплин автоспорта и приглашенная звезда Формулы-1 Ромэн Грожан, пилот команды Lotus F1 Team.
Количество просмотров3904
Журнал «За рулем» подвел итоги юбилейной Гонки звезд
23 февраля на Центральном московском ипподроме прошла Гонка звезд «За рулем». В соревновании приняли участие 37 титулованных российских спортсменов из различных дисциплин автоспорта и приглашенная звезда Формулы-1 - Ромэн Грожан, пилот команды Lotus F1 Team. Победителем стал Владимир Шешенин из Екатеринбурга.
Количество просмотров3966
Новый рекорд гонки Звезд «За рулем»
23 февраля по хорошей традиции, которой исполнилось 35 лет, прошла Гонка Звезд «За рулем». Главный приз соревнования - скульптурное изображение шины - снова достался Кириллу Ладыгину.
Количество просмотров8111
КАМАЗ-мастер на «Гонке Звезд»
23 февраля на «Гонке Звезд-2013» перед зрителями выступит серебряный призер ралли-марафона «Дакар-2013» пилот команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев. На своем грузовике-победителе он продемонстрирует мастерства управления такой сложной техникой.
Количество просмотров3523
Первое место - Кирилл Ладыгин, второе - Дмитрий Брагин, третье - Тимур Садрединов
В День защитника Отечества в Москве прошла 22-я «Гонка звезд «За рулем». На столичном ипподроме вместо ржания скаковых лошадей слышался рев «железных коней». В борьбе за «Хрустальную шину» участники гонки их не жалели, да и себя тоже. Победителем стал пилот «АвтоВАЗа» Кирилл Ладыгин.
Количество просмотров7310

Страницы

← предыдущаяследующая →

123