«В пасть льва» направился корреспондент «За рулем.РФ», чтобы выяснить, можно ли не попадать в камеру в принципе. Беседуем с руководителем Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы Игорем Королевым.
Привыкнуть к этому звуку невозможно: скрежет сминаемой стали, хруст пластика и триплекса трижды взрывали альпийскую пастораль швейцарского местечка Вильдхаус.
Страшное ДТП на Минской улице в Москве, в результате которого погибли семь человек, послужило поводом к тому, чтобы вся страна от простых граждан до президента заговорила о необходимости ужесточить ответственность за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии
7 июня 2012 года было вроде заурядным рабочим днем. И при этом необычным: Европейская экономическая комиссия ООН объявила его Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам.