Страница 3 | Ответы на комментарии Егорыч и сыновья
АватарЕгорыч и сыновья

Егорыч и сыновья Ответы на комментарии

там и налоги поболее будут, и цены почти на всё

+1

Лично у вас - да. Соответственно вашим профессиональным качествам у вас будет зарплата как у рабочего из Европы. Ну из Восточной Европы. Из прибалтики или балкан )))

-5

к нам и сейчас на заработки жители европы приезжают. Из Сербии, Черногории, Албании, Польши. Европа это не только Германия и Норвегия

-5

Расход действительно с наступлением тепла упал до 7.5л, абсолютная правда, это по бк. Я заливаю маловязкие масла Ilsac gf5 езжу на них не более 250 моточасов, это тоже влияет на расход. Обороты стараюсь меньше 2000-2200 не опускать, в основном 2500-3200 держу, чтобы двигатель не в натяг работал. К сожалению не успеваю летнюю резину поставить, на липучке все еще езжу. Как поставлю надеюсь опустить расход до 7.3. Хотя перекачивать не хочется, чтобы лишние 100 -200 мл сэкономить. В салоне, сзади действительно места не так много и проем неудобный, ступни могут об стойку цеплятся. Двигатель так скажем не особо динамичный. Но мне и не нужно это в повседневной жизни. Для этих целей у меня есть летний вариант. Немеций компактный седан с двигателем V6. Там хочешь 100, хочешь 200, а хочешь и больше. Ездить мне на работу и 1.6 за глаза. Какая разница в пробке стоять или 40, 60 по правилам ехать???

-1

А мне нравится. Расход бензина на 1.6 всего 7.5 летом в смешанном цикле, клиренс высокий, машина дешева в обслуге и не ломается особо. Есть круиз, климат и все, все что мне нужно и ничего лишнего. Считаю в данный момент ее оптимальной для своих нужд. А ваши комментарии бездоказательны и просто смешны. Может быть в силу возраста. Иногда мне тоже парни помоложе говорят, что за эти деньги купили БМВ или мерс года 2008-10. Ну пусть покупают. Потом ко мне за запчастями приезжают и плачутся, что дорого, что бабок нет и т.д. А я сяду после работы в свое унылое [у нас не ругаются] и поеду без проблем, ржу над дурачками...И в Казахстан и в Крым и хоть куда.

+7

Экспедиционный Патриот стоит 1 039 990 рублей. С учетом спецпредложений (скидка за трейд-ин и лояльность) итоговая цена может быть меньше миллиона - 969 990 рублей.

+1

Мажорикам? Да, ничего не будет, и полтора часа ожидания гаеров (а вдруг не дождутся и отпустят?) - тому порука. А вот задержанцам - нет, ща им надо боятся. Ща на них мамаша спустит всю карательную госструктуру. А она работает, если в этом заинтересованы власть имущие.

+1

И что же не так, позвольте полюбопытствовать? Вам правда нужна или словоблудие ни о чем? О методах прикуривания я писал десятки раз. Но вопрос звучал иначе, более категорично: можно или нельзя? Отцеплять или не отцеплять? Я ответил и подписываюсь под каждым словом еще раз.

-11

Нужно заглушить авто и отсоединить батарею-донор от бортсети, чтобы броски напряжения не повредили электронику. На моей машине после отсоединения батареи магнитола потребует код активации.

0

Это конечно да, а как это оформить документально? Вы предлагаете перед каждым инспектором считать?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: