Страница 32 | Ответы на комментарии С Сергей
АватарСергей С

Сергей С Ответы на комментарии

По неподтвержденным неофициальным данным мэрии Москвы в Москве сейчас условно проживают около 25 000 000 !!! По оценкам мэра Москвы, в жизнь столичной агломерации втянуто до 40 млн человек !

+7

Только вот почему-то миллионы рублей наличкой у безработных москвичей прут не из ЛаЖ, а из Феррари:)

Не подскажете, почему?:)

-22

В Москве просто в 15 раз больше народу, чем в Воронеже. А Ладу купили менее, чем втрое больше. Я ведь бываю там, не далее, как позавчера проехал все 109 км МКАД - Ладу не увидишь совсем, кроме Ларгуса, или иногородних. Чех, скотина, один из тех, кто и дальше будет потворствовать такой ситуации.

Москвичам (а я долго был одним из них, 18 лет) критично важен автомат, бесперебойный. Лада этого им не дала до сих пор, а этот чешский козёл ещё и обещает ничего на этом поприще не делать!

+28

Да, скорее всего и так.

+1

Ещё проще

Вариатор уже совместим с французским двигателем, а с российским ещё нет

+5

Нее, просто немцы не умеют. :)

0

Сергей! Вы так уверенно и безапеляционно утверждаете про оплату хороших комментариев о ВАЗах... Подскажите куда обращаться за денежкой, а то я дурак за просто так отписываюсь, свое время трачу... Готов Вам 50% гонорара отдать.

+3

я ничо хорошего про лажу не пишу а пишу тока правду поэтому прошу так матерно не выражаца в мой адрес

-6

не понял кто кремлебот я штоль кремлебот

а ты чо олег из куева или электронный ручник, кнопка запуска двигателя, и электрические регулировки сидения у остального за те же деньги сразу в базе и без доплаты или лажу надо сравнивать с бэхой-восьмилеткой в отличном состоянии

да слился этот ненищий свидомый из куева и сказать ему больше нечего как мечтать о польше с бэхой-восьмилеткой в отличном состоянии

-1

Оно в топе от нищеты покупателей. У этого г. нет многих стандартных систем, их предлагается добавить за доплату. Цена равна цене бэхи-восьмилетки в отличном состоянии, но в Польше. Это г. обеспечивает наибольшую маржу АвтоВАЗу и не способствует развитию.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: