Страница 29 | Ответы на комментарии С Сергей
АватарСергей С

Сергей С Ответы на комментарии

Верно, с той лишь разницей, что основная масса "дурней с понтами" все-таки в маскве, и по количеству понтов (и дурней), деревне далеко до нее!

+11

Может и увеличится, и что? У вас есть результаты испытаний уменьшения тормозного пути или (что точнее для данной ситуации) силы тяги колес при разном давлении воздуха в них, или просто философствуем?

-2

В фантазиях ЛаЖафилов:)

А по факту - всё наоборот:)

Рыдайте:))

-5

Yess

+1

Ну верно ведь

+2

судя по многочисленным роликам ютуба с вытаскиванием и заламыванием рук - выйти и предъявить документы для многих проблема ))))

-5

Особенно ЛаЖу за лям из практических соображений покупают, Сирожа:)

Особенно - губернаторы областей, где расположен завод-производитель этого *овнища. Особенно - по специально подаренному сертификату:)

Что еще соврете?:)

+1

Сколько привозят, столько и покупают. Помнится мне, лет 25 назад такие же ироничные комментарии отпускали относительно корейского автопрома. Мол, "кто их смешные поделкит купит, они же бледные копии японских автомобилей!" А ныне Солярис с Рио продаются лучше Лады Весты, а Крета вообще лидер класса субкомпактных кроссоверов. То же самое будет и с китайскими марками - нужно лишь дождаться распространения дилерской сети в регионы.

+2

Поддержу и добавлю - снижение скорости приведёт к существенной экономии топлива, снижению его продаж и, соответственно, недобора поступающих в бюджет налогов и акцизов.

+24

На неё вообще никакие "автоматы" не ставят и ставить не собираются. И это проблема.

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: