Страница 23 | Ответы на комментарии С Сергей
АватарСергей С

Сергей С Ответы на комментарии

Алексей сказал, что х-трейл по сравнению с маздой внедорожник, а не в принципе внедорожник. А то что у него повышенные внедорожные качества для кроссовера можете убедиться по видео: http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuew91dhvizs5jb20vd2f0y2g_dj1nvu9mbjmzz21huszhbxa7zmvhdhvyzt15b3v0ds5izq==. Препятствия преодолеваются без пробуксовки. А также http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuew91dhvizs5jb20vd2f0y2g_dgltzv9jb250aw51zt0xnjq2jmftcdt2pvfmx2p1txdfdzi0. Х-Трейл показал себя хорошо. Сравнивать с Вестой как минимум несерьезно.

+6

Судя по вашему профилю, вы как раз и ездите на @овне, Сирожа:)

Судя по отсутствию у вас Нивы или Шнивы, вы, получается, тот самый не ездящий на рыбалку ЛГБТшник:)

-10

В свое время была версия уазика с волговским мотором, ездил он бодро это да, но ресурс узлов и агрегатов сокращался в 2 ибо они не расчитаны на что-то мощное и с большим крутящим моментом.

-1

Вы на 21 ездили?туда хоть реактивный дрыгатель уставь она не поедет лучше, конструкция чуть лучше повозки

0

Только по количеству. А данные по продажам в деньгах прячут так, что найти практически невозможно.

Если хотите оценить наше "богатство" можете просто посчитать количество проданных автомобилей на миллион человек населения.

+7

"Китайцы ЗАВАЛЯТ мир" а не ЗАВАЛИЛИ. Статью ещё раз прочитайте. Она о будущем. Или вы будущее наизусть знаете? Ну вы прям как сказочный презедент!

+2

это те меры благодаря которым как выпускают ведра так и выпускают, а хороший автомобиль привезти можно только имея платиновый шарик? Нет спасибо, не можешь делать конкурентную продукцию, пошёл нах с рынка!

+1

Комбинацию от Ваз 06 влепить и не будет проблем "с компьютерами".

0

А полностью прочитать слабо было?

-4

Теоретически КПД у ТЭС может быть вдвое выше, чем у ДВС. Только таких (парогазовых) энергоблоков ещё очень мало.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: