Страница 20 | Ответы на комментарии С Сергей
АватарСергей С

Сергей С Ответы на комментарии

Себе купите?

-10

Сколько ваз в 1990-2005 продавал? 700 000 - 800 000 авто. А сколько щас? Сравним продажи? Люди чо-то в пользу ваза наголосовались.

+3

И что вы хотели этим сказать?

Что у Сечина мерс за 15 лямов, а у сотен таких как вы - Ведресты за 800?

И в среднем у вас с Сечиным тачки за полтора?

И?

+3

Естественно, что по мере износа двигателя расход масла растет, "исправен" или "неисправен" - понятия относительные. Скорее надо говорить об экономической составляющей. Что выгоднее: расходовать масло литрами или произвести капитальный ремонт двигателя.

+1

Сергей, пожалуйста, не тратьте время на больных, от них даже милосердные врачи отказались - ничем нельзя помочь, ну из гуманных средств! Нельзя изменить поколение голубей-шахматистов - они всегда выигрывают все шахматные партии, даже у чемпионов мира! В последнее время у голубей-победителей даже появился предводитель из чемпионов мира.

Не трогайте из, пусть исходят гелеем!

+5

В других странах машины стоят обычно дешевле, ибо им не нужно кормить бракоделов от автопрома, выдумывая пошлины и утилизационные сборы.

+20

За Солярис и Рио:)

-3

Надеюсь отец мальчика не отступит и доведёт дело до справедливого наказания всех подлецов!

+21

А много ли вообще за городом Крузаков да Паджериков? Нет. Потому что у нас в стране все это - пафос и понты. Гранта "внедорожная" тоже метит в понты что ли? Я думал её позиционируют как утилитаный автомобиль на каждый день. И где же нужен такой автомобиль с "внедорожным" клиренсом?

+1

Ну гордитесь теперь этим прекрасным ведром!А спортидж конечно же г@вно посравнению с ведрестой. Так то и копейка жигулей проехать много где может...но все это уже никчемные дрова для стран 3 мира. Так что мы негры в глазах автопроизводителей, да ещё и славим ведра

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: