Страница 22 | Ответы на комментарии С Сергей
АватарСергей С

Сергей С Ответы на комментарии

Не знаю, кто там будет после Путина, но дело совершенно не в нём, а в экономическом строе. Кто будет представлять капитализм на высшем уровне - не имеет никакого значения.

+1

Сирожа, вы сами в теме про УАЗ написали, что «Кроссы» - для гомосеков:))))

0

Типа ЛаЖы Ведресты Кросс?

0

Он имел в виду людей которые хвалят уазики. Грубо говоря обосрал пол страны, молодец, сын маминой подруги просто.

+7

да и сотка тысяч тоже на дороге не лежат наверное. И фарш видимо интереснее.

+1

Политологи говорят, что по статистике после убогого диктатора к власти очень часто приходят военные и/или силовики (зачастую они и устраивают диктатору апоплексический удар табакеркой в висок).

Силовики съедают друг друга лет за 5-7 в среднем, и тогда на выборах (реальных выборах) побеждает оппозиция. Не перекрасившиеся под неё сподвижники диктатора (ведь их все прекрасно помнят), а реальные оппозиционеры. Не факт, что жить при этом станет веселее, но уж точно куда лучше. Не факт, что именно так будет у нас, но вероятность велика.

Сирожа, а КАлыма - это где? Там где вы и прочие путриоты обильно нас..ли?

А Сталин умер, Сирожа. И сгнил. И второго такого *удака никогда не родится.

-7

Сирожа, все очень рады, что больной перед смертью обильно потел...

но какая разница, если он все равно умер?

Ведреста ваша - по-прежнему какашки распилооткатной кусок, и проодажи ее растут лишь на фоне падения доходов россиян.

Этому тоже будете радоваться, верноподданный вы наш?:)

Ну и да, корейцы-то Ведресте все равно напихивают, как бы вы тут ни кукарекали:)

+5

Который по-прежнему сливает корейцам:)

-12

Ну кроссовая Веста это конечно аргумент хлесткий! Самое же главное что она КРОССОВАЯ! Чтоб побольше лгбтешников влезло видимо, да на рыбалку...долбиться. Или на охоту, но как мы все понимаем тоже долбиться. Веста небось розовая или салатовая

+4

Ваз столько лет делал ломучие телеги, что теперь ему надо доказывать качество. Репутацию легко потерять, а заслужить сложно. Я думаю, не стоит обижаться на тазофобах, зачастую их страхи основаны на реальных событиях. Касаемо авто в вашем профиле, веста - у меня знакомый купил себе СВ кросс, недочеты с начала выпуска никто устранять не собирается, т.к Андерссон покинул пост главы автоваза. Короче, съело у него втулки стаба через несколько месяцев после покупки, стаб застучал - дилер отказался менять. Недоработки по качеству + конченый дилер нашего города ставят крест на продукции завода. У кого есть возможность ездить чиниться по гарантии и дилер в городе нормальный, то можно весту покупать. В целом машина неплоха, но качество авто хромает, поэтому у тазофобов и в настоящее время есть основания для своих фобий. Родовая болячка - плавающее качество, кто-то ездит радуется, а кто-то мучается. К сожалению, в рулетку за свои немаленькие деньги неохота играть.

+10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: