Страница 43 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

веста = прадо?? Больной Путриот??? Прадо это жесткий [у нас не ругаются] с рамой и тяговитым дизелем с относительно неплохим комфортом. Прадо это то чем должен быть УАЗ, жигули тут и рядом не валялись. Веста должна стоит на 200, а то 300 дешевле соляриса и поло, а за отечественный хлам просить 700 в средней комплектации хамство.

-3

значит Вы меня не поняли. Я не против весты как таковой, но если универсал, то скорее ларгус куплю. А ездить где хочешь - ниву. А по асфальту я на полике поезжу, за 6 лет - 60 тыс.км всего наездил, походит еще

+5

водку с Вами БЕЗЫМЯННЫЙ на брудершафт не пил. Негатив Ваш понятен. Жмот я в принципе и этого не скрываю. Лучше детям по квартире куплю, чем её (квартиру) изъездить на цать лет. А воды в дверях ни разу не было.

А про три прадика прикольно, хоть в один бы кто Вас пустил )))

-5

Вы вообще текст не видите. Мне казалось, что я говорил о том, что на подобных АЗС вероятность риска гораздо ниже, чем на убогих. И я на этом настаиваю. И не ругайте Россию. Ругайте жуликов и плохих управленцев.

+3

Это делается простым письмом в страховую, без всяких судов. Наглые страховые компании просто пользуются тем, что народ ненавидит бюрократию, каждому второму проще платить за "случайно" слетевший на 1.0 КБМ. Мне так в *у нас не ругаются* росгосстрахе скинули с 0.65 на 1.0, а я не заметил, т.к. супругу с 1.0 вписывал, цена та же осталась. На следующий год обнаружил, написал претензию при оформлении нового полиса (уже в другой страховой), и в течение недели мне пересчитали, вернули коэффициент и переплаченные деньги.

+1

Ахаха) вы хоть раз в суде были? Вы понимаете сколько это занимает времени?

Народ это кто? Кто те самые единицы, у которых дох времени, чтоб не работать, а по судам шляться?!

-11

Мосты испытывают гружёными автомобилями.

+10

"Конфетный президент" - это Петя Вальцман c Украины?

-7

Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухаммедов.

Он сегодня какого-то профессионала в автогонках уделал.

-4

думаю он и без его сможет и будет находится под водой час без подъема

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: