Страница 46 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Естественно, ведь бланков для карт больше потребуется :)

+5

не могут быть одинаковые обороты на 4 и 6 ст акпп, потому что если передач меньше, то их растягивают и коробка вынуждена чаще пробуксовкой гидротрансформатора компенсировать неоптимальные низкие обороты двигателя и крутить его выше в тех же условиях.

0

Дак у меня не жигули. Я как-то пытался бенз из бака нацедить специальным шлангом с грушей - не получилось. Топливопровод весь изогнутый, на конце клапан стоит, который надо отжимать, чтобы он шланг не передавливал, если к этому добавить, что лючок закрывается - сложность слива в разы увеличивается, обычная шпана не справится. Начнешь лючок отковыривать - сигналка сработает среди ночи.

+2

конечно )))

+7

Это китайская "Жили". Или "Желе". Не знаю, как правильно произносится.

0

Да не говорите, тут местный толлераст, наверное лет десять жизни, потерял, весь исстрадался... Эй, слышь, Капланушка, тебе и твоим приятелям, скоро помирать!))

-7

А потому что в очередной раз рекламным парфюмом веет от статьи,и цена не соответствует качеству,а продукцию продавать надо...

+4

Да ты все всегда лучше других знаешь, ага

-3

Думаете опору подпиливает? Типа, хоть что-то, но попилю!) Или с веником в заднице совершает ритуальные песнопения и танцы обряда Вуду, тыча обгорелой головешкой и лая на предмет зависти и ненависти!))

+1

ну и что? ну имею я право, полицаю это пофиг. Молча уйти? увезут машину на штрафстоянку, потом еще и выкуп плати. Беспредел полнейший.

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: