Страница 53 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Я тоже не знаю какие комплектации машин у всех родственников, но комплектацию своего автомобиля я знаю точно как и ещё четырёх которыми владел до него. Поверьте, когда у вас будет своя машина вы тоже будете знать её комплектацию. )))

+2

На нашей машине проблема с поворотниками всплыла в марте прошлого года, когда уже было поздно перепрошивать блок, а автомобиль был постгарантийным. В процессе поиска причин неисправности я на тот момент нигде не видел информации о сервисной кампании. Даже сейчас с трудом нашел хоть какие-то упоминания и то, лишь на форумах владельцев. (Да, можно было позвонить одному из дилеров или обратиться к производителю, но для этого надо было быть вообще в курсе такого расклада). Судя по отзывам на форумах, львиная доля владельцев машин, которые столкнулись с описанной бедой, не знает о сервисной кампании и решает вопрос уже постфактум: замена или ремонт блока за свой счет, так как чаще всего он отказывает уже после окончания гарантии. Причем некоторые пострадавшие пишут, что "горят" и перепрошитые блоки.

0

Боком едет не машина. Боком едет водитель. Не перекладывайте на железки свою некомпетентность.

+2

Мой прошлый Kia Ceed с 2008 года уже пробежал у второго хозяина прилично за 100000 без каких-либо проблем в силовым агрегатом, в ходовой менялись только копеечные стойки стабилизаторов которые быстро умирают на российских дорогах. У коллеги у Kia Ceed на 128000 км потребовалась замена датчика коленвала. Всё.

А ещё есть несколько известных мне Hyundai Solaris, SantaFe, Sonata, Kia Rio и Sorento с пробегами 50-150 тыс которые за на сервис заезжают только на ТО.

0

Думаю, распорочку в восьмерочку тоже не от хорошей управляемости вставляли. С учетом же того, что Веста от 2108 не сильно отличается, весьма веселят выпады в сторону управляемости корейских автомобилей от ценителей «отечественных» болидов.

0

Таксисты с вами не согласятся, я думаю. Надеюсь, у вас есть и ссылки, способные подтвердить ваши слова «про 30 тысяч километров». В противном случае это будут просто слова, а просто слова ничего не значат.

+2

Кроме "сам дурак" аргументы есть?

0

Вы хоть знаете сколько Майбахов в Москве бегает? И причем здесь кортеж?!

+1

А её будут прямо на грязь и снег наносить ))))

+2

А зачем ему рулетка? Вот мой случай. Останавливает меня инспектор со словами: "У Вас не читается передний номер". Я: "Не может такого быть!". Он останавливает следующую машину и просит прочитать её водителя номер на моей машине. Последний не смог прочесть две буквы. Результат - штраф.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: