Страница 52 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Сам то что можешь купит? Гранту

+3

эхх ты очередное безнадежное имбецильное специализирующееся на фекалиях и выделениях которому мама даже погоняло не придумало чо бы ты тут в дурдоме ищо мычало копрофагина с врожденной деменцией

+4

ну таких одноразовых безымянных я посылаю только в одном направлении...-на фуй

+12

у лажи ведресты вместо шумки лажа из стекла которая сама отваливается с потолка и не держится на полу а в передних арках колесных под локерами вместо шумки мокрый поролон с грязью

0

Его виталий с филином вылизывают

+2

Паркуй у себя на балконе!

+1

неудачная шутка, по-моему, этот материал про калину уже публиковали

-2

А в нашем случае никто не оповестил.

+1

Спасибо, что мне не пришлось писать тоже самое. Моя была продана после аварии на 100 ткм, за время экспл. Два задних ступичных. На независимой экспертизе жалко было раставаться с авто ржи нет, антикор заводской целый.

0

Да ничего! С чего ты, очередной безымянный защитик ВАЗа, решил, что мне нужно было ездить по дорогам, которые и дорогами назвать нельзя? Куда мне было надо доехать я всегда доезжал и нигде не застревал и за пять лет пока у меня был Сид, и за десять лет до этого когда у меня были другие автомобили даже пониже Сида, и сейчас на нынешнем автомобиле.

Что за странная российская прихоть ездить, а точнее писать, что ездят на пузотёрках куда Макар телят не гонял? Что за странная привычка владельцев древних ТАЗов доказывать другим, а на самом деле самим себе, что у них автомобиль? Почему многие владельцы ВАЗов разогнав свою повозку на трассе аж до 140 км/ч и обогнав иномарку, водитель которой никуда не спешит, пыжатся от гордости и спешат всем рассказать как их ТАЗик рвёт иномарки? Что реально поменяется от ещё одного поста в интернете о крутости ТАЗика по сравнению с иномарками? Ответь на эти вопросы в первую очередь сам себе и успокойся. )))

На этом прощаюсь.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: