Был на сайте 05.05.2024 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Ростов-на-Дону

робот
Глаза лучше видят в темноте при подпитке сетчатки красной частью спектра. Судя по цвету ночной подсветки приборов, маркетологи большинства сборщиков автомобилей ничего в этом не петрят. Оттого то водителей машин этих марок, в темноте поражает куриная слепота.
19.09.2016 
-1
Тимкин Юрий
Аналоги по сути, но не по цене! Дачия Доккер по отношению к упомянутым конкурентам на рынках Европы стоит ощутимо дешевле, с чего ей в РФ стоить столько же? А уж если локализовать...
19.09.2016 
+2
Нацы
Сперва заморочить население планеты цветовой градацией молотков, потом проводить научные изыскания по проблеме предпочтений. Это так по-еврейски, и люди заняты, и денежки капают. Была б воля, прибил бы всех, кто приватизировал, опоскудил части спектра. Твари!
19.09.2016 
+1
робот
Все эти гендерные привязки к автомобилю, не более, чем молоток с розовой ручкой.
Вам какая разница, какого она цвета, чтобы гвозди забивать.
Об этом уже обсуждали в блоге у Колодочкина.
18.09.2016 
-1
робот
От Дефендера даже военные нос отворотили, потому и почил в бозе.
Если нужен хороший экспедиционник, c комфортным отдыхом, быстрый и проходимый, возьмите фиатовский Bremach.
Вы же не собачонка, чтобы в Дефендере, свернувшись калачиком спать.
18.09.2016 
-1
Влад
Технологии продаж прошлого века, к которым относятся и выставки уже не работают, и до многих маркетолухов это наконец начинает доходить. Зачем покупателю сейчас ходить на выставку если всё можно увидеть в интернете, а посмотреть и попробовать понравившийся автомобиль в живую можно в салоне дилера после официальной премьеры? Причём в салоне ты посмотришь и протестируешь реальный автомобиль, а не выставочный экземпляр облепленный зеваками, часто имеющий очень мало с тем, что потом будет в продаже.
18.09.2016 
0
Влад
Ну и что в этом плохого? Могло случиться и наоборот. Разработка двигателя дело не дешёвое, а если двигатели одинаковые по характеристикам и используются на автомобилях одного концерна ещё и глупое.Да и наезд на Фольксваген со стороны США вынуждает экономить.
18.09.2016 
0
робот
Вы с Луны что ли свалились. Девочки давно уже ездят на субурбанах. Поднимите очи и взгляните, кто в них за рулём.
А Фиат-500 - это старая классика и этого у него уже не отнять - никогда. Дай бог другим однодневкам дожить и стать подобной классикой.
18.09.2016 
-1
робот
Французская Симка начиналась с ФИАТа.
На фото ФИАТ-500 от немецкой NSU. До того, как стать Ауди, она долго училась автостроительному ремеслу под началом ФИАТа. Что собственно продолжается и по сей день. Семинаристы из Ауди частые гости в Помельяно.
18.09.2016 
-1
робот
Что значит попса? Попса - это однодневка.
Чинквеченто всех поколений ещё полно на дорогах, что никак нельзя назвать попсой, а скорее классика.
18.09.2016 
0