Страница 2 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

только учти, что еще 100-200 жильцов считают так же, как ты, и тоже требуют место под окном, поэтому комфорта в твоём дворе никогда не будет, ни снег вам зимой не почистят, не подметут территорию летом, и зелени вам не видать. Только асфальт да лужи - ваша участь!

+10

двор без подъезных путей - это как раз тот трэш, что творится в наших дворах, там не только спецтехнике проехать невозможно, но и людям пройти невозможно.

Откуда у Варламова деньги меня не интересует (с рекламы, очевидно). Главное, что он говорит правильные вещи, поднимает правильные вопросы. Все постоянно в пример Европу ставят, как там хорошо люди живут, а как доходит до дела, так все в кусты, да по своим норам попрятались, готовы в [у нас не ругаются] жить, только чтоб никто их корыто не трогал.

+6

так ты купил КВАРТИРУ! за свои деньги, вот в ней и храни бесплатно своё корыто. А на землю под домом много желающих найдётся, на всех места не хватит всё равно и бесплатно она раздаваться не должна.

0

Це не статья. Автору заметки платят за количество знаков, а не за фотки из инета.

+4

Александру Хлынову не до мелочей: важнее очередная статья про кемперы!

+1

Как? Разве родной ВАЗ не подготовил свою продукцию для использования на территории единственной страны, где её покупают?

+6

"машина создана нашими инженерами по мировым стандартам" - здесь я долго ржал...

Заодно вспомнил, как "мило" (правда, коряво) была слизана Калина с опель корса 1991 (вроде) года - и заплакал от умиления за "наших инженеров".

А ещё у нас самый поездатый балет...

+5

Дизайн Калины -2, мне тоже совсем не нравится.

И его кстати, создал не Стив..

+3

Но при этом продажи выросли! Так что ваше субъективное мнение не уместно...

-2

Кто вам мешает это сделать? Берете смартфон с GPS и определяете на сколько врет ваш спидометр. Показания смартфона и профессионального оборудования на GPS идентичны. Разница лишь в скорости обновления данных.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: