Страница 10 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

А вы, однако, звиздабол:)

Как и все ВАЗофилитики:)

Слив засчитан.

Удач:)

-8

Так покажете свою ЛаЖу или ВАЗофил?

Понимаете, какое дело... Я не считаю себя умнее других, я просто умнее. Не всех, конечно, но ЛаЖафилов - точно. Они это понимают и очень от этого раздражаются.

К вашему сведению «ВАЗофобия» - это выдумка ВАЗофилов. Пртому что нельзя по определению бояться того, что вызывает лишь смех или презрение - бракоВАзиков и фабрикующих их распилооткатчиков.

Насчет «беспричинного обожания WV” - это не ко мне. Всем же известно, что я - «Корейцефил»:)

-24

А вы попробуйте. Слелайте страничку.

Написать-то что угодно можно, как мы тут выяснили. Но пока никто странички не показал. И основная отмазка ВАЗофилов - «а я сделаю, а ты все равно не поверишь!»

Ну не делайте - будете очередной ВАЗофил.

Я так понимаю, что, если вы владелец ВАЗа, то комментируете только статьи про ВАЗы?

-23

Молодец Алексей! Просто молодец!

+10

Он говорит о статистике, согласно которой 90% «владельцев» ВАЗиков на этом сайте уныло сливаются, когда их просят предъявить хотя бы страничку на Драйве с БЖ их «ласточки» - что уж говорить про ПТС или СТС:)

Сказать-то и написать что угодно можно. Вот у меня, например, Рейнджровер есть. Но я вам его не покажу, просто расскажу, что он у меня есть, а вы завидуйте:)

-31

Видите ли, таких вот "реальных владельцев" здесь множество, но по странному стечению обстоятельств предоставить доказательства реального владения ВАЗом они не в состоянии. Надеюсь, вы не из таких "дистанционных" почитателей продукции АвтоВАЗа. Но статистика не на вашей стороне.

-19

Спасибо за рекламу ВАЗа, но мы не верим вам ни разу:)

-76

Замена масла от силы час занимает, если защиту надо снять/поставить, если обойтись без защиты, то еще быстрее. Платить за это 3500р нафиг надо, никакого там особого здоровья не надо чтоб пробку с фильтром открутить. Воздушный фильтр и свечи (не у всех) вообще можно во дворе поменять, я прям у магазина себе свечи как-то перекручивал, когда у меня дмрв на старой иномарке накрылся и стало смесь богатить. Ну, конечно, если вы инвалид - тогда выхода нет.

0

Вы платите не за работу мастеру, а покупаете время, которого у Вас нет ....в след раз возможно Вы потратите не деньги ,а время и себе оставите эти 3500р ...но вообще ничего там нет такого что нельзя сделать самому ..было бы время на само подготовку

0

так вот Плановое ТО-1 ,2 3 и отменяйте ! цены там на ТО-3 Вас устраивают видимо тысяч 10, а 380р дорого. Дорого и 700р за техосм, за внешний т.е. фактически за допуск на ОСАГО.

Но никаких ТО-1 2 3 мне не нужно, я сам бесплатно проверяю и меняю масла, колодки, щетки, колеса ..а не за 7-10 тысяч у официального дилера ради гарантии.

-8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: