Страница 15 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

... вообще как выглядит все это: и за шлагбаум жители платят, и за охрану, так еще и себе врачей вызвать не могут ?! а когда приезжает врач чтобы спасти одного из них ломает их забор и снова за ремонт платить..

+1

"Если 60% продаж - проданные в кредит автомобили, то тут радости мало: прибыль будет у банков и страховых компаний (кредитные машины страхуются по полису КАСКО), а завод будет ждать свои деньги несколько лет. " - завод деньги за машину получит сразу, частью от потребителя, частью от банка, а вот банк уже будет ждать деньги несколько лет.

+10

Да всем пофиг, чессногря. Вас если слушать, то как не сделай - все не так. Еще и почту вам выдели, чтобы выслушивать вас и отвечать.

-4

Просим-просим! Поделитесь, как добавили кондиционер и АБС!

0

А когда машины «подешевле» тоже перестанут быть доступны (а ктому всё идёт), вы предложите «купить велосипед и жить по средствам»? А таксисты вас тоже на велосипеде будут возить? И даже в феврале месяце? И даже на вокзал или в аэропорт с чемоданом?

Забавны призывы «экономить и жить по средствам» в условиях расползающейся по швам экономики, когда средств-то у людей и нет (откуда иначе рекорд по кредитам?). Такие призывы выдают либо пропагандоны, либо не очень умные люди и школьники.

Вы из которых будете?

0

Толку от этой информации никакой.

Если с глазами и головой порядок, то и так все поймешь, а если дружбы с головой нет, то можно и джип об стену убить.

+1

Потому, что измерять силу в кг как-то уж примитивненько.

-4

Если у Вас на МАЗе кирпич не пробивает решетку, то поверьте, встреча любой легковушки с кирпичом не сулит ничего хорошего.

+5

По моему вы первый, кому новый дизайн не понравился...

+1

>изменения косметические для показухи

рестайлинг же.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: