Страница 18 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

не беспокойтесь, кроме морды ничего не поменяется. Все отличие будет в фарах, крыльях капоте и бампере. Задние детали, думаю, будут взаимозаменяемые.

0

"Думаю, что людям надо предоставить выбор: либо плановое ТО, либо самостоятельное обслуживание и техосмотр. Может человек обслужить свою машину сам - пусть сделает это."

__________________________________________________________________



Любой алкаш в гаражах уверенно заявит, что он супермастер по ремонту своего автомобиля. А как будут проводить техосмотр и ТО женщины, которых уже чуть ли не половина за рулём автомобилей на дороге? Как будут проводить ТО пожилые люди, инвалиды и просто водители, которых научили только управлять машиной? Если кто-то скажет, что он мастер по ремонту автомобиля, Вы ему сразу поверете? А то, что автомобили разных марок имеют различное техническое устройство? Или думаете, что АКПП можно починить на коленке?

Конечно, мелкие неисправности можно устранить самому. Хотя на некоторых современных авто даже чтобы лампочку поменять надо демонтировать и бампер и фару и прилегающие агрегаты.

В государстве должна быть система отсева "убитых автомобилей", которые представляют опасность для всех участников движения. И эта система не должна зависеть от мнения гаражного "супермастера".

Почему-то пилотам не доверяют обслуживать свои самолёты самостоятельно. Только в специальных структурах и по строгому заводскому регламенту. А ведь погибших и покалеченных на дорогах значительно больше, чем жертв авиакатастроф.

Если человек занимается самолечением дома и не идёт к врачу, он наносит вред только себе. Но если на дорогу выйдет "недолеченная" машина, то это опасность для всех.

Полагаю целесообразным совместить Техосмотр и ТО в условиях автосервиса!

-16

узбагойсауже !!! Не будет гидроАКП на Вестах - будет ниссанистый кусок импортного отстоя ДЖатко 015.

Если тебе нужна Автоматическая коробка переключения передач то иди купи Соплярис или Полуседан ...

+5

Алексей, а вы попробуйте согласовать эту площадку, в случае если частник захочет бизнес открыть!

Как в известной поговорке - проще змею в жало вы......

+1

треног столько сейчас на трассах, что особо-то не полетаешь

+11

>>Своих 4990 рублей он явно не стоил.

Поправьте, если я ошибаюсь. С вашим регистратором на гарантии произошел, собственно, гарантийный случай. Вместо обращения в сервис вы собирались вскрыть устройство, но в итоге этого не сделали. При попытке обновления столкнулись с проблемой, но за ее решением не обратились по указанным на сайте AdvoCam контактам. И сделали на основании этого какие-то выводы по дальнейшему выбору видеорегистратора. Так?

>>понял, что если сниму экран и доберусь до аккумулятора, то регистратор просто не соберу - он развалится при разборке

В 2014 году я без проблем разобрал и собрал Black. Чтобы добраться до аккумулятора, снимать экран не нужно.

+2

Поддерживаю вопрос. Было бы интересно! И тот же кордиант или другая шинная компания могли бы быть спонсорами.

0

Всё дело банально в "размерах" стран. В Белоруссии президент лично может за несколько дней облететь всю страну и лично "надавать по шапке" кому следует. И он это делает. Ехал я как-то с белорусами в поезде. Они рассказали, как он это делает. Прилетает на вертолете в колхоз и говорит председателю: "Не уложишься с пахотой в срок - я тебя с твоей администрацией запрягу в плуг и буду лично пахать". В масштабах России так не получится. Как моему приятелю сказал один чиновник "в глубинке": "Москва далеко, а здесь я хозяин"...

+1

Это к своим иностранным хозяевам обратись, чо они тебе иномарго бесплатно не поставляют, уууу гады

0

Не понял. А у тебя что, не возможности купить автомобиль? Скидку при покупке можно выпросить у продавцов. Ну либо взять автомобиль попроще.

-8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: