Страница 24 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Вы хотите соседа с автозапуском? Особенно если у вас этаж не высокий, а парковка близко к дому. Я бы не хотел такого любителя прогресса. А в городе мы все вместе, в большом муравейнике, не так ли?

+1

Автозапуск в жилой зоне запрещен... В прочем, я принципиальный противник автозапусков, даже если бы они и были разрешены.

+2

Да, некоторые знают, но сознательно не пользуются, ибо хоть однажды "вникли", ища, у кого бы "прикурить"...

-1

Не легче, конечно. Но водителю зачастую просто некуда деваться: городской ритм того требует. Вот и получается экстрим

+1

Дилер - бесплатно??? Нонсенс!

-4

Что делают инспекторы в вашем дворе? Почему они не дежурят на дорогах?

0

Моему знаку "Шипы" уже 8 лет. Все по ПДД и не кричу про грабеж. Купил в автомагазине наклейку, наклеил ее на кусок пластика по размеру в выпуском 2 см по нижнему краю и 1 в верхнем углу. На верхний угол прикрепил присоску. И ... с внутренней части заднего стекла нижний край под облицовку, верхний на присоску. Обзор практически не ограничивает, да и привык я больше работать с боковыми зеркалами (к стати, при наличии боковых зеркал требования к наличию обзорности через заднее стекло не предъявляются). Устанавливается и снимается за пару секунд.

0

Alca и Heyner - по сути одно и тоже, около китайский ширпотреб под видом немецкого производителя.

+6

Да физически не может никакое государство, тем более, такое огромное как наше, обеспечить стопроцентное исполнение правил и законов. Вы что, ни разу не видели, как в пробке по "выделенке" или обочине летят шустрики, и начинают лихорадочно втискиваться в соседний ряд, завидя висящий регистратор, создавая аварийные ситуации и суету и затычки для остальных? И таких мест сотни по всей Москве, везде поставить по инспектору? Во всем мире к этому привлекаются сознательные граждане - методы разные, результат один - порядка больше. Когда мы поймем, что многое мы можем и должны делать сами?

+13

ФИАТ 124 Спайдер ладный вышел и мотор более производительный. Соплатформенная Мазда какая-то безвкусная и убогая, японофилам и такая сойдёт.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: