Страница 3 | Ответы на комментарии Распил Откатов
Аватар пользователяРаспил Откатов

Распил Откатов Ответы на комментарии

Да не отмажете вы БракоВАЗик:)

Который там месяц ЛаЖа корейцам по продажам сливает?

Дураки кончились, господа ВАЗофилы, вам нечем крыть:)

-35

Какой вы предсказуемый. Хуже меня:)

-45

У вас с завода резиновый бензобак. Найдите заправку позачуханней, и ваш бензобак раздуется до 65 литров - вот увидите )))

0

Канистра - это не мерная емкость! Мерная емкость - она жесткая, с толстыми стенками. Канистру же можно разбабахать - налить воды и положить в костер - у многих алюминиевые канистры так и раздуты, на полтора-два литра входит больше.

+1

А я ничего и не путаю. Я начал со слов: "Всё "величие" Нивы заключается только в её цене."

Если совсем плохо с деньгами, то тогда не остаётся ничего другого, как только наслаждаться, как Вы выразились, "таким великим автомобилем, как Нива" :)

0

Всё "величие" Нивы заключается только в её цене. Во всём остальном - [у нас не ругаются] жуткое! Салон тесный, шумный и отвратительного качества. Багажник крохотный. Мотор совсем чахленький, но прожорливый. Постоянно что-то ломается.

Имел это "чудо" 2,5 года в качестве второго автомобиля для езды в лес и на рыбалку. По случаю приобрёл из хороших рук повидавший виды пикап L-200, который тоже не жалко царапать в лесу, и избавился от "великой" Нивы без всякого сожаления!

+6

Вас зовут Алексей?

Вы отвечаете на поставленный в комментарии вопрос?

Нет? Тогда зачем написали?

У нас в РФ свобода слова, могу топить за и против чего угодно в рамках темы обсуждаемого текста (чтобы «топление» не было флудом).

Не нравится - не читайте.

Можете аргументированно опровергнуть мою точку зрения? Вперёд.

Пока же вы только считаете мои комментарии и осуждаете их эмоциональный окрас. Напоминаю - мы обсуждаем УАЗ, а не условного Каплана и ваше отношение к нему и его мнению:)

Я считаю УАЗ ржавеющим ломучим гробом и могу объяснить, почему.

Может перестанете переводить тему на меня и обсудим-таки ГробоУАЗ?))

-5

Однозначно!

+1

НЕ обращайте внимания. каждому свое. Для меня плохих автомобилей нет в принципе, назначение у них у всех одно. Просто многие не могу объективно смотреть на вещи, уаз изначально не будет таким как гелендваген и шкодина не будет такой как мерседес, все относительно. Я с Вами согласен, если кому то хочется только унижать и радоваться тому как он унизил то проще уже не обращать на это никакого внимания.

+2

А по делу-то вам есть что сказать?

Тема про УАЗ, я обсуждаю УАЗ.

А вы меня по какой причине пообсуждать решили? Потому что про УАЗ вам сказать нечего?)

-16
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: