Страница 7 | Ответы на комментарии Андрей Петрович
АватарАндрей Петрович

Андрей Петрович Ответы на комментарии

что за детский лепет? чепуху не несите

0

Судя по количеству перегруженных грузовиков на М4 они так не считают.

+2

те водители которым непосчасливилось менять левое колесо на трассе

и их переехали вряд ли с вами солидарны



а таких пострадавших оч много



так что жилеты позволят обозначить себя на дороге для слепых шумахеров

0

А кто такой Путин? Очередной бесполезный пенсионер. Он же в России ни за что не отвечает:)

По какой причине вы все ему подлизываете - непонятно.

Жить лучше вы от этого не стали, при необходимости он вас легко сдаст на волю народного гнева. Причин так уж его любить у вас нету - разве что глубоко укоренившаяся привычка к лизанию хоть чьей-то задницы)

Лижите интенсивнее, путриоты:)

Бойтесь пенсионера Путина:)

+7

Да, надо путриотов типа вас повывести, тогда и станет комфортно.

+10

Сами вы пирдуха:)

+7

Я не вдавался в подробности, но насколько мне известно, для коробки пишут программу, адаптируя ее под конкретный двигатель. А поскольку вся линейка двигателей у ваза по сути состоит из одного агрегата, да и модели друг от друга практически не отличаются гранта/калина/датсун - одно и тоже, с другим кузовом, но аналогичные на 100% по начинке ваз2114 и приора, на какую еще модель можно было в 2012г акпп устанавливать? Что касается самой акпп, то в 2012г это была еще современная коробка для бюджетных авто. Я езжу на форд фокус II, правда на механике, в те года это был бюджетный авто и на него устанавливались 4ст гидротрансформаторные акпп. Солярисы с поло только начинали появляться и там не только акпп, там вообще машину не купить было, на них очереди были.

+2

В "то время" это когда? В 90-х вся страна была в одном месте на букву Ж, в дальнейшем в 2002 пришлось даже свою новую модель 2123 отдавать в совместное производство с GM, потому что финансово запуск освоить не могли даже на узлах нивы. В 2005 и позже так называемые "антикризисные" менеджеры начали заниматься распилом госбабла, им было не до завода.

+3

акпп уже давненько устанавливали, 4ст джатко.

-6

Анрей, понимаю Вас .Поэтому сам когда еду в другой город , бывал в приморских, в Пятигорске,Кисловодске и т д ,просматриваю карты , в частности именно развязки и съезды с магистралей, а также какие либо узловые перекрёстки типа нашего. Например, в Карачаевске тоже столкнулся с круговым, но там для проезда нужно было заходить по стрелке налево и встать в соотв полосу.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: