Страница 13 | Ответы на комментарии Андрей Петрович
АватарАндрей Петрович

Андрей Петрович Ответы на комментарии

ушел на футбол ... а реформировать все и вся кто будет ? ха ха ха

+1

Знаете, в чем задача политиков? Чтобы доходчиво и аргументированно объяснить что и как будет происходить в будущем. А когда этого не происходит - так же доходчиво и аргументированно объяснить, почему не происходит. Почему-то законы, хоть когда принятые, для "крестьян" обязательны к соблюдению, а для "мажоров" почему-то нет... Причем здесь 90-е? Я почему-то уверен, что где-нибудь в Германии эти "мажоры" будут себя вести тише воды, ниже травы.

+2

Я не про статистику, а про вполне конкретных людей, которых знаю. "Дома" летают по городу, как в зад ужаленные, штрафы регулярно оплачивают, а случилось им ехать за границу, так говорят почти одно и то же: "Я там не ездил, а крался потихоньку! Там, блин, штрафы у них - мама не горюй!" Увеличение наказания сможет остановить хама. Только нужно, чтобы в течение года штрафы за каждое аналогичное нарушение возрастали в геометрической прогрессии. Моментом все хамство улетучится даже у миллионера. Ругать власть - дело пустое, но извините, на кой черт такая власть, которая никак не может воздействовать на тех же "мажориков"?

+4

Почему-то у наших водителей, выезжающих за границу, сразу адекватности как-то прибавляется. а? Не потому ли, что карают, и нехило, если "на наши" перевести?

+8

так с другой стороны же тоже знак ))

0

Я не собираюсь проводить ликбез, но основная роль СМИ - коммуникативная, информационная, функция общения, налаживания контакта. Конечно, СМИ влияют на мировосприятие и мировоззрение людей, именно поэтому их называют четвертой властью - но вовсе не потому, что СМИ подают в Думу законопроекты и "решают дела". Кроме того, СМИ несут культурно-образовательную функцию и много еще чего. Пресса играет важную роль в формировании активности населения, воздействует на сознание людей, подвигает их к социальной активности.



Вот лично вас обсуждаемая нами тема затронула. Это прекрасно. Значит журналист достиг своей цели. Журналист может разузнать, почему принято то или иное решение. Журналист может предложить то или иное решение, подсказать правильное (на его взгляд) решение и т.д. Именно поэтому журнал "За рулем" читают и в Думе, и в Минобороны, и в ГИБДД. Мы свое мнение высказываем. А вы высказывайте свое мнение на выборах.

+1

Роль СМИ заключается вовсе не в том, чтобы "порешать наболевшее"

0

Вы Капитан Очевидность. Я совсем о другом: как эту самую голову отрубить так, чтоб новая такая же не вырастала. "Кто виноват" мне неинтересно, вот "что делать?", на этот вопрос хотелось бы ответить.

-1

А можно узнать, в чем состоит по вашему мнению это самое «серит»? Я ваших оппонентов ни в коем случае не оправдываю, но «серит» и «я не разделяю их суждений» - это несколько разные вещи.

+4

я не так понял Вы за Америку обидились или почему это Навальный мне рад ?! ... я как-раз против интересов Америки и выступаю.

Да , Герои России и память о них останутся в веках !

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: