Страница 12 | Ответы на комментарии Андрей Петрович
АватарАндрей Петрович

Андрей Петрович Ответы на комментарии

А насчет моих "Прощайте", так позвольте остаться при своем мнении. Когда незнакомый мне человек вдруг переходит на откровенное хамство, мне это крайне неприятно. И терпеть это не намерен и впредь. Не хотите общаться вежливо -- ну, извините. Кроме того, не приемлю выражений типа "Рашка" -- для меня это вообще не люди. Есть другие ресурсы, где подобное общение считается нормой.

0

Мы и расхлебываем. МСГ и [у нас не ругаются]

0

Да, я часто об этом говорю. Возвращать 10 лет без права переписки я не хочу. Но наказание необходимо -- на этом стою твердо. Почему-то сейчас принято считать, что все нарушения идут исключительно от какого-то несовершенства Закона -- и только. Однако олигархов при этом всем хочется посадить, а чиновников шлепнуть -- или наоборот, неважно. А чем по сути одно преступление отличается от другого, кроме масштаба? Любой вор-чиновник тут же скажет, что дело не в наказаниях: мол, меняйте систему, а я тогда воровать перестану... Как вы отучите мажоров гонять по встречкам и тротуарам, поделитесь соображениями! Нет, тут я с Шараповым согласен...

0

Эти мажоры - хозяева нынешних хозяев жизни. Никакие не девяностые в этом виноваты, очень даже вполне себе двухтысячные.

И не забывайте, что абсолютно все, кто сегодня являются властью, были ей и в 90-е. Они те самые либералы из 90-х, включая вашего президента.

0

За границей есть еще один останавливающий фактор кроме штрафов.

Дело в том, что тебя за штраф могут и визы лишить, т.е. просто не впустить к себе (как минимум пока штраф не оплатил). А у нас в России почему то не только свои не платят полностью штрафы, но и гости могут от штрафа законно увильнуть.

А всего то нужно небольшую БД навоять и поддерживать (вот с этим у нас как обычно беда).

0

У нас плакаты вешали ОГРОМНЫЕ: "впереди - аварийно опасный участок дороги" - помогает это мало. Все же думают, что в 95% они не попадают. А на всех поворотах гайцы стоят только для президента.

+4

"Круче мажоров" по той же причине - полицаи поощряют своим бездействием.

+1

А за 20 лет законы изменить нельзя было? Или не было желания?

0

И кто хулил президента? Что-то не помню у себя такой фразы. Опять вы что-то не в кассу сказали...

+3

А "беженцев" наказывать нельзя, потому как толерантность и прочие "европейские ценности" не позволяют...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: