Страница 15 | Ответы на комментарии Андрей Петрович
АватарАндрей Петрович

Андрей Петрович Ответы на комментарии

Президент пообещает разобраться. Это же элементарно, Андрей Петрович.

+1

Вот знаете - все кричат что у нас демократия и свобода слова. Но я не вижу ни того, ни другого... Для меня свобода слова - это когда я могу (газеты, журналы и т.д.), написать что с ОСАГО большие проблемы в том-то и сем-то. Это тут же увидит МВД, ФСБ, президент - тут же инициирует расследование и в результате либо официально объявят что мы все заблуждаемся и у нас все в шоколаде, либо быстро примут изменения к закону об ОСАГО. Т.е. должна быть какая-то реакция властей. Тогда бы и страховщики бы так не борзели...

А если мы тут все пишем, с телеэкрана вопим что ОСАГо прогнило, а власти на это наплевать и она ничего не делает - так это никакая ни свобода слова... Зачем она нужна...

При советской власти может и не пускали людей высказать свое мнение публично, но по крайней мере если кто и смог вылезти - на это реагировали. Особенно это было при Сталине и некоторое время после него.

Все ругают 1937 год. Но ведь уже известно, что людей сажали по доносам друзей, коллег и т.д. этих людей. Т.е. власть прислушивалась к тому, что говорят люди. А сейчас хоть запишись заявлениями в милицию что сосед тебе колеса порезал и у тебя есть видеозапись - им вообще до лампочки эти твои заявления. Вот и спрашивается - какая милиция лучше?

Ах, пардон, полиция же у нас сейчас. Почему-то у меня - воспитанного на подвиге нашего народа в Великую Отечественную Войну - слово полиция вызывает генетическое отвращение... Для меня полиция - это самые бандиты, которые идут на службу захватчикам, чтобы вволю пограбить, людей помучать-поубивать и т.д.

Почему этого нет у нашей власти, которая в большинстве своем постарше меня будет - не знаю. Или они себя ощущают захватчиками в своей стране и им нужна полиция? Хотя простые работники МВД, когда не на работе, нормальные люди :)

+2

Вообще-то журнал, как и сайт, для того и публикует авторские материалы, чтобы воздействовать на всех, кто умеет читать. А вот что должно "прокатить", я не вполне понял. Если вы считаете, что мы делаем что-то не так, приходите к нам работать и блесните доблестью. Хоть до выборов, хоть после.

+4

Мигающий диод покажет срабатывание сигнализации (если отключена сирена) и возможной отправки сообщения хозяину. Обычно утром смотришь = мигает - значит сосед дверью зацепил или мячик от пацанов в машину попал.

0

..."там может присутствовать функция вызова владельца,там слегка постучать по датчику надо....".Впервые слышу. Допустим диод сигнализации мигает внутри запертой машины,ну и что?,по какому датчику надо стучать?Где он находится?Что это за сигнализация?

0

Сегодня статья, по-вашему, проплаченная.

Но шесть дней назад Hyundai сильно ругали: ссылка

А ещё пятью днями раньше корейцы выиграли тест журнала "За рулём" у именитых японцев: ссылка

Как же объясните такие "метания"? Деньги неравномерно поступают или конкуренты перебивают? :)

+9

Не, Урганта пока больше чем Датсунов

0

Я то же лет 7 назад, в Татарстане, от гашиника уехал))) тормозят всех и заставляют идти на пост, дышать в стакан))) захожу на пост, и "картина маслом" человек 10 в очереди. Развернулся, сел в машину и уехал, благо документы гаишники не забирали)))

+10

А если не ОДИН, то подойдет, возьмет документы и передаст напарнику, а там опять очередь.

+4

Всех с Новым Годом! Вот персонажу,который мне минус поставил,расскажу эпизод из моей жизни-Новый Год,2-е января 2009-го,звонок от шефа,срочно надо из аэропорта иностранного партнёра доставить.Я трезв,согласен,еду и вот новогодняя засада-гаишник ОДИН,уже остановил 8 машин,я девятый,и вальяжно проверяет документы.Через 10 минут он подошёл к четвёртой машине(напомню,я ДЕВЯТЫЙ)я выехал из этой очереди и поехал себе.Гаец был в шоке от моего нахальства,только вот я вспомнил,что сотрудник ГАИ,остановивший ваш автомобиль,обязан НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО подойти,а не устраивать приём по личным вопросам,что у нас считается нормой.Вот когда полисмены будут меня и моё время уважать,вот тогда и я поменяю своё отношение к ним.(Хотя вряд ли...)

+24
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: