Страница 5 | Ответы на комментарии Игорь
АватарИгорь

Игорь Ответы на комментарии

Игорь, я предполагал, что Вы просто не сможете ничего рассказать и сошлётесь либо на лень, либо на занятость. Вы выбрали первое. А теперь вот просто огрызаетесь, прячась за обилием смайликов и за несуществующим "ноу-хау". Зачем?

+1

"Лень рассказывать"

Именно этот ответ я и предполагал :) И Вам удачи!

-1

Игорь, Вы что-то путаете - с моющими присадками бывают и 92-й, и 95-й. У каждой сети заправок у таких бензинов есть своё собственное название ("Экто" - у Лукойл, "Futura" - у Neste, "Ultimate" - у ВР, и т.д. ...). Некоторые заправки просто добавляют слово "Премиум" или плюсик ("92+", "95+"). Бывают заправки, где вообще нет бензина с моющими присадками. Бывают заправки, где есть на выбор два 92-ых (с присадкой и без) и только один 95-ый. Бывают наоборот - два 95-ых и только один 92-ой.

А что конкретно Вы посчитали с калькулятором? Бонус начисляется от потраченной суммы независимо от вида купленного топлива, поэтому совершенно не понятно как это у Вас "то на то и выходит" и какими такими бонусами Вы умудряетесь покрывать разницу в цене между 95-м и 92-м. Приведите, пожалуйста, конкретный пример своего расчёта.

+6

Помилуйте, да в чём же Вы увидели пафос?? Только самую малость иронии, но не обидно. Мне действительно интересно. У меня у самого аналогичная ситуация и с 92-м, и с бонусами.

Раньше, когда у меня была машина, которой изначально был предписан бензин не ниже 95-го, при заправке 92-ым немного (но заметно!) возрастал расход топлива и особой экономии не получалось. Поэтому ездил почти всегда на 95-м. А нынешняя машина адаптирована производителем для России под 92-ой. Пробовал заливать 95-й, но ни уменьшения расхода, ни прибавки в динамике вообще не заметил.

Возможно это зависит от конкретной машины, но Вы же не пишете про изменение расхода или динамики, а только про бонусы и кэш-бэк, которые начисляют в любом случае независимо от октанового числа.

0

"Правда лью 95-й, т.к. экономия смешная получается (100 - 120 рублей с заправки) и полностью отбивается бонусами АЗС и кэш-бэком от банка."

А для чего лить 95-ый и терять по 100-120 руб. с каждой заправки, если машина самим производителем адаптирована под 92-ой? И причём тут бонусы и кэш-бэк? При заправке 92-ым АЗС не даёт бонусы, а банк блокирует кэш-бэк? :)

0

С 800-900 тысячами в кармане за Вестой идите, или за Хантером (пока ещё продаётся) - вот ведь верх технической мысли.

+3

Реклама то может и не тупая, но то, что при прочтении она назойливо лезет в виде всплывающих окон, немного раздражает

+17

Интересно посмотреть, как ты будешь давать камере "на лапу"

+2

Это какой дурак вам сказал? Приходите к нас работать! Если потянете, конечно. И будет у вас миллион машин на выбор...

+5

А вы бывали где-нибудь дальше РФ?

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: