Страница 4 | Ответы на комментарии Гринпис
АватарГринпис

Гринпис Ответы на комментарии

Реально +55 или как у фордов при перепрошивке 2.5 150 л.с. - только на бумаге?

-5

07 ноября глянул - есть проблемы и детские болезни, которые перекочевали с F7 (сиденья без поясничного упора и тем более регулируемого - в сиденье проваливаешься - через 30-40 минут поездки спина ноет), из своих проблем F7X сзади вверху заднего стекла выступ на который вместо подголовника кладёшь голову - неудобно! Вместо панорамной крыши только маленький люк. Зато в максимуме в F7X цифровая ж/к приборка, "шайба" выбора режимов работы мультимедиа системы и трансмиссии....

0

Так может и остальные кроссоверы правильно называть?

Кашкай - такой же хэтчбэк, как и аналогичного размера Форд Фьюжн.

А Lexus RX - такой же универсал, как и аналогичного размера Форд Мондео. Или лишние 3 см клиренса и 15 см высоты Лексуса делают его кузов принципиально иным? Привод у обоих бывает 4х2 и 4х4.

-1

А Вас что, Грета укусила? Тоже против больших кроссоверов? )))

0

Маркетологи теперь и есть эксперты. Или вы думаете, что какие-то технари определяют, что будет в моде, а что нет?

+1

Мне очень нравилась таратайка генерала Гривуса в "Звездный войнах" - большое колесо с салоном в середине. И 4 лапами для бездорожья.

0

Как Томас ниже написал, всему виной генератор случайных идей, расположенный в голове женщины.

+9

А что? Шар отличная идея. Универсальное и технологичное тело. Отлично будет сочетаться с механизированными захватами роботизированных высотных парковок большой вместимости. Море вариантов можно сделать на основе шарообразных тел.

0

Я думаю, что дело здесь в закономерностях работы женской логики. Но это не точно.

+4

У нас мо местному ТВ на днях репортаж про эту утилизацию был. Электролит, напитанный свинцом, с аккумуляторов слили, залили в канистры и на полигон, на берегу реки. Канистры лопнули. Электролит со свинцом в почву. КорпусА в кучу набрали, бензином облили и подпалили - типа несчастный случай, само воспламенилось. Ну а бабло за правильную утилизацию, само собой за бугор вывели. Вот такая она утилизация по рассейски :(.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: