Страница 11 | Ответы на комментарии Гринпис
АватарГринпис

Гринпис Ответы на комментарии

Так Атлас - модель от февраля 2016 г. Спустя три года появилась и в России.

P.S. Я в заметке про Атлас откомментировал, что выкатят Джили новую тачку в этом году, вот её и надо будет сравнивать с новыми моделями соперников. Вот выкатили.

0

Вы что? Придут же всякие срусики и кати с демагогиусами и расскажут, что «редакция рейслоджиком пользоваться не умеет», и что «на самом деле ЛаЖа быстрее Феррари, просто из-за русофобии этого никто не понимает»:)

-28

Ну так это понятно - у нас лучше потенциально подохнут, главное чтобы понты.

0

в любом случае приставка "спорт " тут не уместна

+1

Это слишком поверхностный взгляд. На самом деле всё гораздо сложнее.

Скажем, у Террано ESP в базе - у Дастера только за доплату. У Террано есть преднатяжители ремня, у Дастера нет в принципе...

+4

С учетом потери берегов дилерами Рено и поголовным навяливанием допоборудования на 100-150 тысяч рублей - да, готов. Я доступно ответил, или надо более полно?

+1

А вот интересно, почему пришла пора по его мнению? поло сгнил, стал очень часто ломаться, предстояла капиталка движка или просто потому что пацаны засмеют, что на одной тачке много лет ездит?) Сейчас, на мой взгляд, если есть машина, которая куплена еще до девальвации и она не приносит головняка и ее качества устраивают, то зачем менять (тем более, если денег только на весту)?

+20

вы сейчас слова Вротенберга про Каплана почти дословно привели

0

Это шоу-кар, красивый кузов на телеге с колесами.

Агрегатов нет. вот и места много.

-3

Вот когда деньги будут, тогда и поймете)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: