Страница 2 | Ответы на комментарии Гринпис
АватарГринпис

Гринпис Ответы на комментарии

не завод, а концерн Рено-Ниссан, нынешний владелец. АвтоВАЗ нынче не решает, только подчиняется.

0

>"Машина действительно выглядит привлекательно, но агрессивность макетинга, я бы счел чрезмерным."

----

Это для тех кто интересуется дастером, она чрезмерна. А владельцы других автомобилей даже не отличат новый дастер от старого - конечно их нужно информировать, что новый совершенно другой автомобиль.

У меня брат собрался менять свою сандеру степвей 2015 года на дастер. Очень удивился, когда я сказал, что дастер теперь совсем другой стал.

+3

это же Газманов младший этот чувак, типа звезда))

0

И тем не менее, грубые ошибки в маркетинге, которыми легко и непринужденно воспользуется Хундай захватив нишу.

-3

"будто в стране живут только две категории граждан, те, кто ездит на премиуме и те, кому дастер дорого"

А где же та категория граждан, которая массово ездит именно на Дастерах и на других машинах примерно за эту же и чуть более дорогую цену? Эта категория граждан гораздо многочисленнее ездящих на дорогом премиуме (если взять статистику продаж, то в разы больше).

+13

Что ж это за бедность такая ? Всё таки китайские кроссоверы от миллиона руб стоят. Ну и ваша экспертная оценка - чистый троль. Катался на Tiggo. Хорошие автомобили. Не катался на джили, ничего не могу сказать про них. Видел хавалы, чанганы, видел атлас - внешне вполне солидный авто. Чем больше хороших авто, чем выше конкуренция тем лучше нам, потребителям.

+1

в нашей стране электро мобилям ход не дадут еще очень очень долго.. это не выгодно для бизнеса

+2

Электрический Renault ZOE с пробегом на зарядке до 300 км в России пока недоступен, но за 2,6 миллиона бери рено кенгу с пробегом 120 км в любом автосалоне рено.

0

Лучше.

+1

Я не сравниваю "жо... с пальцем" как вы сравнили X4 и F7 - это мягко сказать как сравнить ВАЗ-2107 и MercedesBenz A Sedan - я лишь указал явные недостатки машины по моему мнению по своему опыту.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: