За путина 77% росиян голосовало. Не только москвичи но и регионы тоже. Так что функций по выбору курса, у регионов навалом. Но 77% росиян, и в основном в регионах, упорно хотят продолжения этого беспредела.
А при чём здесь ГМ? Спасибо скажите сами знаете кому, и его шайке.
ГМ построили завод, создали некое количество рабочих мест, собирали и продавали относительно недорогие авто С класса. Сейчас Лада стоит дороже, чем Опель в 14 году. Наверное, тоже ГМ виноваты?
А покупать вы по какой цене будете? Мужественно откажетесь от возможных скидок чтобы дилер себя лучше чувствовал? )))
И даже без скидок прежде чем писать, посчитали бы затраты на "косметику" и реальную, а не выдуманную вами разницу в цене в 40 тыс руб. и показали бы где я был не прав говоря, что Веста со стайлингом под "кросс" выйдет дешевле чем Веста Кросс.