Страница 3 | Ответы на комментарии Plasti
АватарPlasti

Plasti Ответы на комментарии

Ломучий вариатор, издыхающий на 80 тысячах, вместо классического гидротрансформатора? Скоро все изделия альянса Рено нельзя будет брать, пока еще Гранта держится на классической АКПП и Логан/Сандеро. Но им осталось пару лет. Рено навсегда вычеркиватся из списка возможной покупки. Может вариатор и доработан, но наступать дважды на одни и те же грабли не собираюсь.

+5

жопель +мильон добавить надо...дураков нет)

+1

опель не взлетит - оч.дорогой

+6

В 2017 году новый 3008 прошел тот же тест на скорости 80 км/ч, что явило рекорд для кроссоверов и минивэнов этого класса. Чудеса задней балки!

0

Про автомат вы абсолютно правы. А вот про Опель нет- на кой покупать француза? Француз он и в России француз, каким бы крутым не был.

0

А) Есть не мало людей, которые очень не довольны этой самой немецкой сборкой. А вообще - про любые сборки (хоть немецкую, хоть русскую, хоть белорусскую) есть масса противоречивых мнений, но нет серьёзных и объективных сравнительных исследований.

Б) Споры про автомат и вариатор - это всё уже оскомину набило... Я бы ни то, ни другое не стал бы записывать ни в плюсы, ни в минусы.

В) Ой, бросьте! У других конкурентов в этом сегменте сиденья тоже комфортные, в которых за 5-6 часов езды тоже не устаёшь. А вообще - всё это слишком индивидуально.

Г) Дилер дилеру рознь! Даже внутри одной марки есть очень разные дилеры. А уж в нынешние-то времена говорить о какой-то там "лояльности" и "клиентоориентированности" каких-либо дилеров вообще - это, как говорят в Одессе, "не делайте мне смешно"! :)

+12

Японская хуже?

+1

А так же ценник на 300-400тыс дороже конкурентов и отсутствие полного привода)+нормального сервиса и ликвидности

такой кросс в РФ не нужен...

-6

Хотите сказать что в перечисленных моделях нет комфорта? Потом зачем за те же деньги получать меньше когда можно взять больше? Да и потом не забывайте сомнительную ликвидность на вторичке с таким движком...

0

Достал уже бот, жопель твой не недолго возвратился в Россию.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: