Страница 5 | Ответы на комментарии Plasti
АватарPlasti

Plasti Ответы на комментарии

Как бы она от этого новей не стала...что та что эта безнадежно устарели.

+2

да на автомагистрали и вообще скоростное шоссе она не рекомендуется

+5

Отделка не сказать что плохая у мною названных шумку если прям жить мешает можно улучшить самому а вот полный привод не приделать.

0

Скажите у вас дома случайно нет холодильника "Саратов", ч\б телевизора "Рекорд", и дискового телефона? Мне кажется, вы этого достойны.

-6

Типа, «если бы на минималку в 11К рублей было бы невозможно прожить, давно бы подняли, а раз не поднимают, значит хватает»?:)))

-6

Му-ха-ха-ха!!! А еще будь она устаревшей и не отвечающей требованиям безопасности тоже давно бы сняли с производства. А раз не снимают, значит это современный, надежный и безопасный автомобиль. Покупайте дорогие россияне и говорите спасибо. Так что ли?

Вы адекватный вообще?

+8

Беги кредит бери пока не разобрали!

+1

Дык народ нищает - приходится покупать. Пока у народа деньги были - люди готовы были иномарки в очередь по 18 месяцев ждать. А вазы прямо из наличия никто брать не хотел.)))

И к 2012 ваз сдох - и если б не 3 миллиАРДа долларов безвозвратного кредита - давно бы закрылся по итогам своих "продаж".

+5

А можно узнать, почему Рено с ладьёй должен стоить дешевле такого же точно Рено без ладьи?

Хрей, вон, даже дороже Степвея.

-14

Вы статистику АЕВ видели? Она ж корейцам сливает)

Отечественных машин на рынке РФ 22,5 процента, остальное - иномарки. Сколько там процентов от этих 22,5 занимает Ведреста?

Смените уже методичку, а?))

-13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: