Страница 8 | Ответы на комментарии Plasti
АватарPlasti

Plasti Ответы на комментарии

Какие именно факты?

Выдуманные ВАЗоботами?

ВАЗики - куски распилооткатного отстоя - это факт.

-12

Перестали люди читать -- увы... мы такой эксперимент несколько лет назад сами проводили в ЗР. Вообще никаких проблем с угоном!

+4

1,03 х 1,02 х 1,01 = 6% вверх за полгода

+11

Божья роса? :)

+8

Больше всего возмущает то что комплектующие не доходят до планового ТО. Я имею в виду ремень ГРМ. Ну как так? Электронные финтиплюшки добавляют из за которых цена растёт, а комплектующие напрямую влияющие на надёжность и долговечность ставят низкого качества. Не должно быть такого.

+2

Чтобы не из *овна и палок сделана была.

-3

За свои деньги достойная машина, не нужно ждать от нее качеств БМВ. Да я ее не куплю, но кому нужно те купят и дай Бог им нормальной жизни. свое время эта машина отъездит.

+8

А экономику именно такой делают не производители? Жадный АвтоВАЗ увеличивает цены на свою продукцию, а его покупатели увеличивают на свою продукцию и услуги, чтобы иметь больше денег для покупки авто в том числе. Вот так оно и идет. Так что именно жадность разгоняет цены и только. Почему-то правда повысить цены на авто = "имеют право", а вот на хлеб или лекарства = "ах они мерзавцы"? Но так не бывает. И если в реальности работники Автоваза станут в итоге беднее = так им и надо ВСЕМ.

+9

У меня Ларгус - шаровые больше 30 тыс. не прожили, рулевые наконечники 40 тыс. Пока поставил все Лемфордер - посмотрим как поведет себя.

Зарулевский Ларгус странно себя показывает - шаровые по 110 тыс. отходили. Х.з. как они так умудрились.

+1

Аргументы у ВАЗофилитиков и кремлеботиков уже вот настолько закончились, что они решили экстраполировать свои интимные проблемы на окружающих:)

У кого что болит, как говорится:)

Вы бы бросали написание комментов за доширак, а то так и помрете девственниками:)

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: