Был на сайте 11.01.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:05.11.2017 

Пол:Мужской

Город:Киев

Олег
>> по демпинговым ценам, то есть дешевле, чем на внутренний рынок КНР.

Уху ели в Минтрампамразвития? Почём металлический уголок купить в "Петровиче"? А почём он же идёт на экспорт? Раза в три дешевле, чем опт по России. На экспорт во всем мире дешевле, кроме США. Там законом запрещено. Поэтому любая вещь в США стоит дешевле, чем на экспорте.

По дискам. У меня на машине китайские литые с завода. Оценка - пять баллов из пяти! Писали бы честно: друг Пыни Дерипаска попал под санкции США. Всем миром россияне скинулись поддержать Дерипаску. Каждый заплатил по дюжине баксов, включая младенцев и пенсионеров. А пацан не оценил: взял и отдал все краденые заводы американцам. В обмен на право свободного въезда в США. Истинный патриот России! Надо поддержать заградительными пошлинами.
05.02.2019 
+22
Олег
Крышу спилить нах болгаркой - экономия на стёклах и подъёмниках.
05.02.2019 
0
Олег
Не скажу про все выпускаемые в Китае машины, но моя сделана в Китае из хорошего дважды оцинкованного металла. Родная краска тоже на высоте. Различайте также китайские машины и "китайские с российской локализацией". У последних металл будет от Мордашова Новолипецкого и акварельные краски.
05.02.2019 
+6
Олег
Просеральщики имеют яхты по сто метров длиной, дворцы и виллы во Флориде. А чего достиг ты? Работай иди. Больше и лучше )))
04.02.2019 
+11
Олег
Йо! Не нуждаешься? Кусок мела в руку и пиши на мониторе, что душа пожелает. Идеальный вариант! Прошу подтвердить понимание.
04.02.2019 
-5
Олег
Какой-то глупый вопрос.
04.02.2019 
+3
Олег
Вот интересно, в каком состоянии покрышки автобуса? Уцелевшие говорят, водитель ехал спокойно.
04.02.2019 
+3
Олег
Не знаю, кто минусует, я вот плюсанул. Уважаемое занятие.
03.02.2019 
0
Олег
Анатолич, надо комменты на бумаге дублировать чернилами и гусиным пером. Чтоб не убиваться так горько.
03.02.2019 
-1
Олег
Это сварочный робот.
03.02.2019 
+3