Был на сайте 11.01.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:05.11.2017 

Пол:Мужской

Город:Киев

Олег
Лыжа режет длинной кромкой снег и поворачивает. Резиновое колесо чем снег режет?
27.01.2019 
+2
Олег
Несознательный вы, совсем о бюджете страны не думаете.
27.01.2019 
+7
Олег
Когда экологические фанатики будут на электрическом стуле.
27.01.2019 
+3
Олег
Лёд, шипы, скорость + тормоз в пол = беговые коньки. Летим в корму переднего ровно и не снижая скорости. Но некоторым и тройной аксель удаётся замутить, крутнув "удачно" рулём.

Кстати, а чем дорожные службы Мособласти занимаются?
27.01.2019 
+4
Олег
Раскручивание мотора на холостых перед зацеплением называется по-умному "предраскрутка". Ногу с газа убрать, раскрутивши до 1200. Дальше - только сцепление, если на ровном. Или сцепление-разрыв-газ-сцепление-газ, если вверх.
27.01.2019 
+1
Олег
Ничего особенного со сцеплением не станется. Да и выбираться так из ловушки не каждый день требуется.
27.01.2019 
+4
Олег
Начинать в этом случае движение со второй передачи - вот и весь секрет.

P.S. Не под тот комментарий запулил свой этот, извиняйте. Нет, это числогоны зарулёвские косорукие так комменты мешают в кучу, не я!
27.01.2019 
+1
Олег
youtube сom /watch?v=d1AEDxbdFBc

Нашёл шикарное видео, которое ответит на этот непростой вопрос. Смотрим радостно. Делимся впечатлениями )))
27.01.2019 
-4
Олег
Анатолич, есть две конкретные модели - А и Б. Их и надо сравнивать, а не "китайца" и "ВАГ". Судя же по развитию автопрома в России, где принято дрочить до посинения на новый бампер Гранты, китайцы через пару лет просто катком проедут по АвтоВАЗу. Пока не могут, т.к. взяток от них требуют немерено за вход на рынок России. Китайцу же проще российского чиновника на кол посадить, а семью его в бамбуковой клетке в зоопарке держать, чем денег дать. В Белоруссии же более-менее честно. Вот оттуда волна и пойдёт.
27.01.2019 
-1
Олег
Интересное фото! Зачётные эротоманы в журнале "За рулём"!
27.01.2019 
0