Страница 6 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

И это все? Нет, вот этот коммент и все от "знаменитого" ненавистника ВАЗ? "Ни чего не могу сказать"? Капец, Каплуна сегодня кто подменяет?

Или тебя работой завалили после того ,как признался, что на работе [у нас не ругаются] не делаешь?

-1

"Ииии" - свинячий визг? И лицо похоже.

"Так чо там с продажей Ведрест в Европе без учета России и бывшего СНГ?" - без понятия, в данной статье про это нет ни слова. Ты походу опять в своих бурных фантазиях.

0

Какая связь между неумением наладить производство и ТТХ двигателя, что не устарел до сих пор?

-1

Он тупой кремлебот

+5

Я строю эту страну, Ильюха.

-4

А как же владельцы нефтяного бизнеса работающие в "убыток"?!

+2

Ты. б*****, экономист-лингвист ))))) Пойти поработай, а то только пришел на работу и уже строчишь ))))

-3

почти так ))) Но до конца не отравили. Один раз поспорил с препадом, потом три раза пересдавал, пришлось врать, что "ВЕРЮ"

+1

Илья, бОльшая часть населения бывшего СССР, которая помнит очереди за зеленым горошком и туалетной бумагой, как правило отравлены этим марксизмом-ленинизмом. Некоторые даже выжили, обзаведясь иммунитетом от предков которые остались доживать в СССР.

+1

Вы не учли один момент. В мире "капитализма" неплохим инструментом производства миллиона айфонов могут послужить миллион танков и самолетиков. Даже если они просто в сторонке стоят и раз в год движки прогревают. Умные, сытые и ухоженные "рабочие" у "капиталистов" в редких исключительных случаях встречаются на производствах высокотехнологичных товаров (не заготовки металлопроката и производство цемента увы). Но и они ни в какой мере не смогут сравниться с умом, сытостью и ухоженностью самого "капиталиста".

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: