Страница 8 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

каплана, новую методичку привезли?

-5

Без зеленого горошка жить можно, а попробуйте прожить без бесплатной и доступной медицины и образования . Так , что Николай прав , на нравился Союз, получите капитализм и распишитесь.

+2

Так сделай себе фальшивую диссертацию и стань депутаной. Что мозгов не хватает?

-5

Мог бы написать по другому. Пока калан создавал свою 10ю учетку, от того, что другие в бане, прозевал вчерашнюю новость.

Вчерашние новости не успели прописать в методичке орального?

-7

Ты уж точно не помнишь

-2

Капец, ты откуда вылупился? Вот чел в США:

"У меня расписание с 8 до 5 с часовым перерывом на обед. Но с другой стороны никто особо не следит, ушел ты на пятнадцать минут раньше или позже, так как если ты понадобишься, то достанут и дома (причем без оплаты). Так что руководство смотрит на небольшие опоздания или ранний уход сквозь пальцы.

Друг работает инженером-дизелистом в Техасе, так он работает с 5 до 3, причем в там это нормальное явление, и дороги в 4 утра забиты под завязку. У нас же даже в 7 утра на дорогах достаточно свободно, а основной трафик начинается в 7:30-7:45. Так что везде все по-разному."

Роботы в Японии? "В Японии стандартный рабочий контракт предусматривает до 40 рабочих часов в неделю. Однако все наслышаны о том, какое значение имеет продвижение по карьерной лестнице для японцев. А это часто зависит от количества времени, которое человек проводит на своем рабочем месте. Целеустремленные жители Японии часто задерживаются по вечерам в офисе и приходят туда в субботу. Поэтому в некоторых случаях рабочая неделя доходит до 50 часов."

Ты хоть навскидку погугли из своей электрички, мальчик. Рассуждения восьмилетнего

-10

я вам больше скажу, 50 тыщ инженер если и получает то уже в возрасте 60+ когда 40 тысяч - это уже за выслугу набегает. а по молодости в среднем инженегр получает 25-35 килорублей. а потом мы удивлены что самолеты и ракеты падают и вообще социализм, тьфу, капитализм не строится. и ВВП не растет (который валовый внутренний)

+10

Да ну что вы сразу... напали... люди устроили себе корпоратив, за наши налоги... тесты какие то.... Дык им вместо вопросов ответы дали. Водочки попьют, погоняют, постреляют и по домам. Не, ну иные, у которых еще не только кобура стоит - по бабам сгоняют, пока вдали от жен.

+5

А вот и сказочный дебил!

+4

Диагноз не поставлю, но симптомы ужастные...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: