Страница 11 | Ответы на комментарии Павел
АватарПавел

Павел Ответы на комментарии

Такая же беда. Хотел сделать дополнительную шумку в арках, отсоветовали на самом сервисе. Толку ноль, после этого слышно движок и т.д. и т.п., если не жалко денег делай полностью, а это хорошая сумма набегает. В общем овчинка выделки не стоит.

-2

В Москве тоже яндекс-навигатор часто глючит, причем случается это по закону подлости именно в тот момент, когда требуется выбрать нужный поворот. В итоге проскакиваешь мимо, а затем даешь кругаля.

+9

Позволю себе процитировать ваш опус еще раз:

"Популярность кроссоверов - это работа маркетологов, которые зарабатывают на неумных бедолагах. Люди живут в городе более чем миллионнике, ездят по асфальту, ни разу не туристы/охотники/рыбаки, до дачи дорога более чем приличная в любое время года, ездят вдвоем по магазинам в выходные и 120 км к родственникам по шоссе раз в месяц" (с) Павел.

Вспомнили? Пойдем по второму кругу?

0

Мы уже это обсуждали. Я читал именно так, как написано. Какой смысл вы вкладывали в то, что писали - вопрос второй.

0

"Раздражает, когда люди убеждают что только их выбор самый верный"

И как это относится ко мне? Я-то как раз за наличие выбора, как и владельцы седанов в целом. Сидят себе тихо, никого не трогают. Нет, тут прибегают "специалисты" и начинают доказывать, что седан это отстой, что паркетник это развод и т.д. и т.п. Вы перечитайте свои изречения еще раз и все станет понятно. Это вы в роли нападающего, а не наоборот.

0

И снова мимо. Писал же - французы здесь не причем. Не важно на чем я езжу, важно то, что вы решаете за всех и очень категорично. А это заблуждение.

0

Хватает? Радуйтесь! А других не судите. Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. (с)

"Вас вижу от рекламы уже не спасти"

Опять домыслы, высосанные из пальца. Почем вам знать, какие у меня дороги и куда я езжу? Нравится жить на асфальте? Флаг в руки. А за остальных решать не вам.

0

Что касается Весты - машинка симпатичная, но обвес гармоничнее смотрится на SW кросс на мой взгляд.

+17

"Уважаемый Внимательный (продавец каптюров) коментатор. Старайтесь читать ВСЕ буквы. Я говорил про кроссы именно на НЕДОПРИВОДЕ"

И что это меняет? Я где-то с этим спорил? Если не хватает клиренса какой выход? Брать авто повыше. Называйте его как хотите псевдо/мега/милли/макро - мне все равно! Не хватает клиренса - берется этот самый кроссовер. И именно у каптюра кста, отличнейшая геометрическая проходимость и его 200 (или сколько там) мм клиренса на фоне 150 пузотерки со свесами как лимузина серьезнейшее подспорье. Не хватает привода - можно взять полный, но и на переднем, повторюсь, с такими параметрами геометрической проходимости это небо и земля.

Дорого? Заметно дороже пузотерки, а что делать? Из-за отсутствия бабла злиться на весь мир и продолжать убеждать себя и других, что пузотерка это здорово и что мне, а главное всем остальным ее хватит за глаза? Враки!

И это,..я не продавец каптюров. В других ветках меня называют любителем корейцев, где-то еще как. В общем когда аргументов нет - только это и остается.

0

Только я не пишу, что спокоен и это не я накропал почти 30 постов в обсуждении. )))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: