Страница 5 | Ответы на комментарии Павел
АватарПавел

Павел Ответы на комментарии

Камри - это да... Снаружи - жесть, изнутри - цыганщина. Но народу эта [у нас не ругаются] нравится, это ж типа бизнис-седаун.

0

Тросики конечно не эстетичны, но легко прячутся своими руками при помощи пластиковых стяжек или кусочков проволоки. Чашки... А какая разница, что там видно сзади едущим? Крюк - это да, выглядит ужасно и даже защитная крышка не спасает. Её просто напросто тырят.

0

Карбюраторы при нищете. У остальных покупателей есть деньги и стабильный спрос, зато у нас есть рубли и бесконечное пробивание дна. К томуже несовсем понятно почему у тебя такие завышенные хотелки к одному ВАГу, типо корейцы и Рено-ВАЗ молодцы (а больше никого не осталось!), сплошными новинками нас завалили? Наверное ВАЗ уже вот вот выведет Весту гибрид а корейцы оснастят Солярисы турбо моторами и роботами типа ДСГ? Или может ктото из них хоть лед фары в базе осилит?

+6

Просто время сейчас такое... скрепное, мы чтим память и идеалы предков поэтому должны отвергать все искусительное навязываемое нам западом, особенно вот эти гибриды, электромобили.. все это от лукавого. И вообще надо возвращаться на карбюраторы ибо както грешноваты все эти форсунки а ЭБУ бездуховны...

+12

Да, дело в самом Фокусе 3.

+25

Балансировку вы не делаете ? Или у вас не требуется? На счет близко хз после весты и рапида солярис кажется мелким и убогиньким...

Если по вашему седан так классно то назовите очевидные преимущества данного кузова перед лифтбеком или универсалом..

+4

Сядьте сами за собой в солярисе и в весте или рапиде результат вас очень удивит...если только вы не кореец 160см ростом. Я 177см в солярисе сзади тесно и потолок подпираю. Плохому танцору всегда что то мешает. На счет колес если у вас свой собственный шиномонтаж то да наверно нет смысла. Не все такие богатые.

+8

Вы попробуйте в седан коляску детскую или комплект шин на 15-16 в сборе запихнуть быстро вспомните про удобство лифтбека. Шире м.б и стали, но по длине они сливают весте и рапиду. Сидел в рапиде сзади горб вообще никак не мешает.

+9

Трос - это одно.

Вот свисающие чашки задних пружин сзади на всех полообразных - это жир. Сколько от них до земли, сантиметров 10?

И это при том, что по видео заметно, что машину и так уже задрали настолько, насколько позволяла конструкция подвески.

+24

Ну вы сравнили ларгус это дешевка во всем, а рио солярис места мало сзади и бесполезный кузов седан. Рапид здесь вне конкуренции.

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: