Страница 9 | Ответы на комментарии Павел
АватарПавел

Павел Ответы на комментарии

ктож ему самозанятому на самообслуживании даст?

+3

Может, хоть в Венесуэлу не мост, а тоннель?

0

У современных 1.4 TSI все в порядке с надёжностью и масложор побеждён. Вот про сухую DSG ничего хорошего сказать не могу.

+2

Вам, Паша, ничто уже не поможет. Даже лоботомия:)

-20

У него Филин есть, ручной...

+9

Японский автономный округ почему проигнорировали?

+2

Вы уволены. Вас, видать, кто-то по фамилии Каплан в детстве обидел, раз вы так упорно ринулись обсуждать меня, а не автомобили:)

Типичный кремлебот:)

-36

Вам обязательно было упомянуть меня?

Хотели пообщаться?

Ну вот он я. Что скажете?

Хотите рыбок завести или котика? Или автомобиль. Например, чтобы не меня обсуждать, а его?)))

Тут вообще половине пользователей на автомобили начхать - всем почему-то хочется поговорить о Каплане. Ну приходите к мне в блог на Драйве - поговорим. А тут давайте всё-таки про автомобили, а?

-23

А кореец для тех, кому не хватило на октавию

+1

Даже если скорая будет ехать 2 раза дольше, это все равно надежнее, потому что она привезет вам специалистов, которые оценят состояние больного. Я знаю случай из жизни - муж и жена на природе, мужу становится плохо с сердцем, скорая под вопросом, может жена не знала куда звонить, но повезла мужа в больницу сама и не довезла. Трагедия вот такая. Но. Хотя они были в лесу, но рядом была дорога и небольшой населенный пункт, не тайга все же, а сердечников нельзя перемещать, это вроде все должны знать. Т.е. вызови она скорую и уложи мужа удобнее - он может и дождался бы все же скорую, ему бы оказали помощь на месте и он выжил бы? Может быть, но теперь уже не узнать. А ведь из них никто не пил даже. Конечно "мы сами медики" в статье, но определить состояние ребенка правильно не смогли - даже госпитализации не понадобилось, а вот ехать "под градусом" и в волнении = ставить под удар посторонних людей. тут вопрос в том, что даже возможная смерть твоего ребенка не позволяет покушаться на убийство окружающих. Тем более что в таком крайнем варианте вопрос обычно все же не стоит, я имею ввиду смерть ребенка. Ну и да, выпив бутылку пива и даже имея в салоне больного ребенка, вы все равно дальше ДПС не уедете, только что вызовете скорую оттуда.

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: