Страница 18 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Хм... странный вы, помои вы раскидываете... а мне, почему-то, мерещится должны...

Сходите уже к ветеринару :))) может вам полегчает...

+2

Путаешь причину и следствие. У Рено готов завод по выпуску автозапчастей в РФ, поэтому чтобы серию было выгодно выпускать Рено максимально унифицирует весь модельный ряд ВСЕГО Концерна Митсубиси-Рено-Ниссан-Автоваз.

И это правильно, так как в конечном счете как минимум снизит издержки Рено.

+5

если китайцы предложат тоже самое, но по цене "бомж-бомж эдишен", то наш бомж на "бомж эдишен" или будет смотреть свысока на китайцев или злиться на своих, что переплатил ...

p.s. если сегодня на Али (уже со складов в РФ) можно купить 40" экран в 2 раза дешевле, чем на улице, доставка бесплатно курьером, то завтра курьер выгрузит автомобиль с Китая мне к подъезду !

+3

То есть ответа на вопрос ты не знаешь. Бывает, чо.

-2

А-ха-ха-ха!!! Смешной врунишка уже и выводы делает.

Машина покупалась у второго хозяина, который владел ею последние 4 года. Очень хорошие знакомые хорошего частного автосервиса исползали ею всю. Дали вердикт - хорошее состояние. Все (в том числе и в автосервисе) в акуе были, когда машина сыпаться началась.

Это реалии, мальчик. Надежные модели иномарок (катающие по 300 - 500 т. км без поломок) по пальцам пересчитываются и стоят они как две цены твоей квартиры (минимум). Остальное все сделано с применением уменьшения затрат, в том числе и ресурса. Читай классиков, и ты поймешь, что нет такого преступления на которое не пойдет капиталист ради своей выгоды.

Мировые производители давно поняли, что потребитель-животное между надежностью и красивым фантиком выберет красивый фантик. Вот и штампуют напичканные электроникой красивые поделки, ресурс которых максимум 150 т.км. А для избранных дают и ресурс, и упаковку с индивидуальной отделкой.

И хватит уже на б/у марки смотреть. Они тебе тоже будут не по карману. Не, в начале ты будешь гордым королем, но через год максимум тебя будет ждать горькая расплата.

И профессиональный подборщик не поможет. Потому что модели вместе с начинками меняются чаще, чем раз в 5 лет. Чтобы нормальный вердикт дать, надо иметь хорошую статистику по моделям с пробегами по 200 т.км и более. А они не выхаживают столько. :)

"Несите ваши денюжки..." теперь "профессиональным" подборщикам. Блин, прямо-таки "Поле чудес".

-2

2-din дисплей в один клик устанавливается бесплатно и сразу получаем монитор для камер всех видов , навигацию, музыку и кино ..а что еще надо ?

+1

"Нет продаж" - это сколько в штуках?

-1

И отправить румынам

+5

Как вам предъявить? приехать с Урала? и ради чего? получить одобрение Гнилоплана? ХА ХА ХА

...тем более вы даже пообещать не можете, что срач на странице Драйва не устроите... :))) хотя веры все равно вам нет...

+3

Ну я то "Едросс" (правильнее будет ЕДИНОРОСС), а вы то Гнилоплан - вам видимо втройне обидно от этого! :)))

А почему вы муха - так это все от того, что в мире вы одно ...овно видите... :)))

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: