Страница 22 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Гнилоплан, судя по вашим! комментариям вы постоянно думаете о ..овне, какахах... Признаетесь, что доширак запиваете водой из унитаза... и у вас постоянно "что-то" подгорает когда вы "что то" сливаете :))) ну да ладно, это ваши личные проблемы... Если вас сравнить с мухой или пчелой, то вы муха...потому, что для вас весь мир - ..овно...Т.к. для пчелы весь мир - цветы! Чувствуете разницу ? :)))

+1

у меня на поезде на 900-1000км выходит та же цена, что на бензине ...в поезде чай весь день пей и спи, а автомобиль - это опасная работа.

+2

Не добьются, это понятно хотя бы по тому что VW уже который завод переводит на электрички

-9

Ой, свинорылый, ты опять обгадился :)

Что с качеством дорог? Если покрытие такое крепкое, что ажно шипы вырывает сильнее, чем в европах, то почему это покрытие так быстро разрушается?

Ты уж определись - либо у нас дорожное покрытие слабое и дороги быстрее разрушаются, либо наоборот - такое твердое, что шипы вырывает.

0

А они платят более ста рублей за литр и чего???

-23

По обочине?))) Жирная образина, а за велосипедом прокатится через всю деревеньку, в какой нибудь европе, не хочешь?)

-2

Личный авто не очень нужен по простой причине, Илья.. Если бы он, не был бы так сильно распространен то вы были бы на 20 кг. стройнее и не писали бы всякие глупости... А то обидел вас кто-то на трассе, повел себя не так как вам хотелось, вот вы и мстите тут подряд всем да закусываете горе горой пирожков!)

-3

Чердак то у него не протекает, он своего немца на кусок г.. менять не собирается, а выйдя на пенсию отмажется и скажет, что его соседи по даче не поймут. Так что здесь дураков нет.Тупые на форумах ваза сидят

0

Подгорало? О чем Вы, уважаемый?

+1

Лечись,"звездун".

+10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: