Страница 27 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

В каждой шутке лишь доля шутки, но по любому смысла в изменении размера СТС ещё меньше чем в переименовании милиции в полицию.

+8

Оценка 5/2!!! Пять - за стих. Два - за тему! ))

+8

Так, заскриню-ка я похвалу от Каплана!!!))))



А вообще - меня эти любители летней резины бесят собственно именно тем, что из-за них город встает, как только снег\лёд. И бьются они не только об столбы.

+1

Я с вас удивляюсь, Илья, шо вы до сих пор, в каком нибудь Русском храме не сплясали и не спели, обнажив свои жирные телеса и с веником в заднице, как ваши "герои"!)

+12

Мне кажется это все сделано чтобы водители чаще теряли документы и потом за денюжку все это восстанавливали=))

+1

Эх, Илюша, если бы ты знал, насколько глубока "Кроличья нора")))

Я лично знаю пару альтернативно одаренных, у которых в гараже лежит НОВАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА, а ездят еще на летней. "А чо я шипы буду об асфальт точить?". Б**!! Да у нас уже полторы недели стабильно минус. Я уже три недели на шипах и не нарадуюсь - спасибо коммунальщикам, лед у нас есть местами,ну и холодный асфальт летняя пирелли держать не хочет)

Самое обидное - народ [у нас не ругаются] не учится.

Я 4 ноября 2009 года попал в лютый гололёд в Татарстане, на всесезонке. Без последствий, но 50 км за 3 часа проехал - мне не понравилось так тащиться и страдать)) С тех пор переобуваюсь заранее)

0

Я программист, бот такой написать непросто, но в принципе можно, точнее, не бот, а скрипт, но кому это нужно, для разгона посещаемости, но это еще и с разных адресов надо делать. Проще самим зарулевцам это соорудить, без бота, у себя в базе данных :) Думать-это мое непрерывное состояние :)

Про футбол привел пример вымышленных ценностей, когда что-то чуть лучшее стандарта выдается за "суперафигенное" и продается в сотни раз лучше, так и автомобилестроении тоже.

+2

Некачественного "деталья", вот где проблема. Конструкция мотора нормальная вполне, товарищ заказал немецкую помпу, ждал 3 дня, пока пришла, нашу питерскую брать не стал.

0

смени пластинку, болтун!

+31

С любой кредитки снимут, а она уже у каждого.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: