Страница 20 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Гнилоплан, давно понятно, что когда вам ответить нечем - начинается "пропагандон", "лживый едрос" и подобное... а потом вы обижаетесь, что вас за дурачка держат... :)))

+5

Гнилоплан, вы уточните "Читайте обзор неудачника на ДРОМ".... :)))

Вы можете почитать Драйв2.... там много интересного!

+2

Гнилоплан, у вам опять похоже дымит... :)))

Зачем рыдать, я катаюсь на Патриоте с апреля 2015 года, пробег уже 93 тыс. км, за этот срок службы я поменял только генератор! после катания через речку... но да, надо делать "сервис" регулярно т.е. через каждые 15 тыс. км пробега... т.к. сервис я делаю сам, то цена вопроса снижается как минимум в 2 раза, т.е. надо только купить расходники.

+3

Когда вы пытаетесь что-то сказать, я всегда мучаюсь сомнениями из какого отверстия, в данный момент, вы просвящаете... Оно и не мудрено, с такой мордо-задницей!)

+6

Приведите пример двигателя 2,7 литра, жрущего меньше 11 литров на 100 км?

+10

Как вам не стыдно в такую рань коменты писать?!

Думал мой первым будет :)

В своё время этого ударника коррупционного труда в Москву всеросийско избранный презедент назначил. Так что спасибо росиянам. Хорошего мера нам привезли.

Хотя большинству москвичей он действительно нравится.

-1

Гнилоплан, вам опять гробы мерещатся? Похоже доширак с водой из унитаза дают о себе знать... :)))

УАЗ ПАТРИОТ - отличный автомобиль!

+3

Гнилоплан, вам опять что-то мерещится? Какая б... проводка на малярном скотче? Вы о чем, болезный?

+1

Дибиил, это УАЗ гроб для тебя!) Вон в нашумевшей аварии давеча, где таксист на Ослярисе столкнулся с Майбахом и получил смертельные раненния, а машина была уничтожена, а между тем, водитель Майбаха не пострадал... Почему? Да потому что был в ДВА раза тяжелее, о который как сырое яйцо разбился несчастный Соплярис!

+4

хосподе, илюшка, да шкода актавия в минималке на штамповке - это тоже ущербно. как бы тебе не хотелось с ее помощью стать выше автоваза

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: