Страница 21 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Ничего,ничего,зато я всегда доезжаю до места,четвертый десяток лет всё доезжаю и доезжаю, и третий десяток лет из них, даже без мелких дтп и поломок. Кто понял жизнь-тот не спешит. Время не имеет значения,только жизнь. Спешка бессмысленна. Три часа сэкономленные до Казани? Я их проживу,с гарантией,пусть и на дороге, и медленнее. А Вы?

+2

Снова повеселили) ещё спасибо)

+2

Повеселили) Спасибо)

+1

Куда уж "быдломамашкам" на пешеходной дорожке против велосипедистов... Все таки может в столице и много велосипедных дорожек, а в стране по пешеходным дорожкам летают сие граждане двухпедальные не взирая ни на кого.

+2

Дибиииил!!!) Посмотри хоть какое нибудь видео "оттуда"! А у тебя заела пластинка, хаять русское и облизывать грязные задницы зарубежные... Гибчее надо, валенок, гибчее!)

-7

Со скоростью 120 км/ч 100 км можно проехать за 50 минут.Со скоростью 90 - за 1 ч 7минут.17 минут разницы - они что-то решат в вашей жизни?На деле разница будет ещё меньше - дорога - это не прямая линия без остановок и изменения скорости.Или вы Владивосток-Москва ездите,где разность в сутки получится?

+5

Так тут речь не идет об отказе от автомобиля.Зачем утрировать?А на разбитых дорогах мощный двигатель ни к чему.А фуры тоже не ползают.Камазов всё меньше,а Скании фреды ит.п по тяговооружённости не слишком-то от легковушек и отстают.

+1

Илья, по-моему, это крутовато...

0

что, в Гили тебя кремлеботы не опускали? Не переживай все впереди, они ещё будут у тебя позади ;) потом будешь гавкать про Гнили, Глажа, ВедрАтлас!!!

-1

Это точно! У них гражданская позиция, а у нас в державе языки у всех в заднем проходе застряли и не можем мы их вытащить, так как очко сжавшееся не дает.

+25
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: