Страница 12 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Олимпиаард. Лимонард. Ну и замашки у Вас. Все претендуете на новое слово великомощного языка? Я знаю абсолютно все слова великомощного языка. Но Вы придумали новое слово. Поэтому я отступаю. Я действительно никогда не слышал и не думал о Вашем новом слове. С уважением. Предупреждаю - меня Вы победить не сможете. Мои рекомендации Вам понятны. Даже не думайте. Я добрый, потому что люди верят во что-то. А Вы начинаете эту крепость ломать. Вы просто подумайте. Я могу прийти в любом обличьи. Я могу назначить себя генералом США, либо лучшим охотником - эвенком. Я не знаю, чем Вы насолили эвенкам. Сроку я Вам дам 23 дня. Рекомендую.

-8

Даже шоха за 20 тысяч рублей лучше велосипеда, тебе ли человеку-собаке это не знать:)

+1

Люська!!!

Подсыпать тебе Педигри? Тяфкни к какому бачку доставить:)

0

ВВввольво!

+7

Я бы лучше призыв отменил. И тебя заодно, чтоб два раза машину не гонять:)

0

Тебя ещё надо отсюда выдворить, ехал бы демократию строить в Куев.

+1

Вы предпочтёте Весте что угодно, сделанное не в России по одной простой причине - ваша русофобия :) Это понятно даже тем, кто в первый раз зайдёт глянуть комменты.

На миллион сто я бы рапид не смотрел, но за 900 т.р. с автоматом Рапид неплохой выбор.

А если есть только 750? Тогда Веста SW будет отличным выбором. Выбирая между кредитной кабалой с рапидом, либо Вестой без кредита, однозначно Веста. Не стоит становиться рабом из-за русофобских и прочих предрассудков.

+10

а если сок вредный ? коробка еще может пользу принести ... налил новый сок и поехал

-2

Кто не верит Илье что аурус г.... посмотрите в ютубе канал "Я рулю" там подробно с презентации показывается что это полный шлак)

+2

конечно, так и грузят, прямо под потолок, а еще в ладе прям как в вольво XC 70 специальная откидная решетка на потолке, что бы когда надо "под потолок", груз не летел в салон. Не видели? И я нет, а она есть

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: