Страница 31 | Ответы на комментарии и.о. Каплана
Аватар пользователяи.о. Каплана

и.о. Каплана Ответы на комментарии

Привет, Илюх. Ну чо, побрызжем сегодня поносом на Ладу?

+4

По правде говоря, качество хромает еще, признаю, у товарища помпа на авто супермарки "иди туда" (датсун ондо) подтекала на 76 тыс пробега, но не фатально, выяснилось только при замене ремня ГРМ. А на Вестах помпа та же.

+5

А если еще взять 20-летний БМВ за 200 ? Сколько еще на него можно потратить, 750 ? БМВ будет динамичнее Форда за 400 :) Не думаю, что минусы ставит бот, просто демагогия надоела всем. Веста типичный пример современного автомаркетологопрома, не более и не менее.

Или посмотрите на футболистов, стоящих сотни миллионов и просто миллионы, первые разве в сотни раз больше голов забивают, чем вторые ?

0

Каплан сделайте одолжение - соблюдайте дистанцию и не отвечайте на мои посты, если хотите ответить - просто пишите в новую ветку. Ваше место, извините, у параши.

+11

Ты опять из дурки сбежал, чмошник?))

+6

ТАЗ, и только ТАЗ впереди продаж !!!

Любой ТАЗ восхищает глаз !!!

+11

Илья, лучше быть путриотом, чем пуситриотом!) А потом вы удивляетесь, что с вами никто не дружит!)

+12

Илья, по-моему, вас заставит Родину любить единственно встреча где-нибудь на а-66), с доблестным полицейским, который выволокет вас через форточку и поставит по стойки смирно и заставит петь пиндосский гимн, как давеча на видео..)

+12

Ну у нее, судя по отзывам журналистов, хорошо настроенная подвеска и рулевое, позволяющее с удовольствием быстро входить в повороты. Ну и тормоза и двигатель мощней обычной версии. Это не так уж и мало. В принципе сейчас за 900 тыс. из нового ничего не купить с аналогичными характеристиками.

Но я бы себе вряд ли себе рискнул ее купить...

+18

Да нет, их вообще рожать не надо было. Государство не просило...

+13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: